Прочее образование

Я плохо учусь, перехожу в 11 класс, меня пугает мое будующее, не могу выбрать профессию

Всем привет. Мне 17 лет, я иду в 11 класс. Вообще не понимаю точные науки как математика и физика, так как списывал их в прошлые годы. Через год мне сдавать егэ, я не знаю математику от слова совсем. Я могу подготовится к экзамену за год?Так же меня напрягает выбор профессии, меня пугают мысли по типу «А вдруг я не сдам экзамен, что делать тогда?». Я в небольшой депрессии, мне страшно идти в 11 класс, я не понимаю что делать если я все запорю. Подскажите пожалуйста, у кого было так же, как вы выбрались из такого?Насчет профессий я вообще ничего не понимаю, меня не привлекает ни одно направление…
У тебя ещё есть время подготовиться и сдать , пусть и на низкие баллы, ЕГЭ, не обязательно совершенно разбираться очень хорошо в математике, выбирай базовую математику, на 3 к ней реально подготовиться за год, если хоть какие-то знания есть. А физику вообще не бери.
Радик Мамбетов
Лучший ответ
Стрессуешь поздно :) Как ЕЭГ сдашь так и будет, но особо на баллы не надейся, на бюджет бойня будет. Не могу сказать что бы я делал в 17 лет... в 18 я был в чечне с автоматом :( Потом закончил вуз и весьма неплохо зарабатывал в конце 90-х...
Elena Bivol
Год - это приличный срок. Справишься, конечно. Главное иметь немного уверенности. На крайний случай, там помогут. Нам помогали, по-крайне мере. Если так и не решишься, то всегда можно еще соскочить и пойти в шарагу. А из шараги при желании в университет.
В ментовку иди.
Елена Смирнова
The same situation , а вообще зачем беспокоиться раньше времени? Понимаю, легко сказать , но у тя ещё целый год впереди, вот когда не сдашь егэ, тогда думать и нужно. А за такой промежуток времени вполне реально понять, чего ты хочешь и в каком направлении дальше двигаться. Есть у мя знакомые, что не сдали егэ и пошли работать , а потом поняли, чего они хотят и собсна поступили в вуз путём сдачи экз. Сдашь-круто, не сдашь-ничего критичного в этом нет, существуют разные пути выхода. Всегда есть шанс сдать егэ. Но если могут призвать, то тогда лучше пойти в колледж. А вообще попробуй себя в скилбокс, там же 7 дней бесплатных даётся или что-то такое, особо не углублялась, но все же, изучи эту тему , может поможет познать свои желания лучше
Виталий Ковшик
иди на стройку , или грузчиком как я .
даже что бы выучится на электрика - тяга к этому должна быть уже с детства , если в 17 лет полный ноль , то это не твоё.
Может тебе биология и химия нравятся?
Сначала постарайся там всё понять прочитав учебники. Там ничего сложного, можешь попросить кого-то помочь из знакомых учителей, или репетитора. Ещё можешь самостоятельно составить расписание подготовки к ЕГЭ и ежедневно готовиться.
Надо было с 9