Прочее образование
Как не по боятся начать учить английский?
Проблема в том, что я очень люблю англоязычные песни и читать Guardian (увы, с перводчиком), но к сожелению со школы мне привилось отвращение к изучению языков. Скажите, как быть и с чего начать? Читать лёгкие тексты могу, вслух почти все слова, петь на английском тоже могу.
просто смотри ролик где люди так же как и ты общаются с иностранцами с акцентом
например Индия, ... эээ ... ну кароче там где люди с иностранцами пытаются заговорить и так же как и ты общаются простыми словами
это придаст тебе уверенности и ты станешь лучше понимать
японцы, корейцы и тд
Как не по боятся начать учить английский? как быть и с чего начать?
как выучить английский быстро
Я выучила всю грамматику английского за несколько месяцев (уже не помню примерно за 3-4)по этому методу(новый русский метод)
и заговорила работая за рубежом.С тех пор только словарный запас пополняю. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 золотые английские формулы.Автор А Драгункин
Свои учебники я купила в книжном мире в Питере, вероятно в крупных книжных в других городах
они тоже могут быть. Можно также скачать в интернете БЕСПЛАТНО. http://www.e-reading.by/bookreader.php/140234/53_zolotye_angliiiskie_formuly.pdf
https://nashol.me/20190206106804/universalnii-uchebnik-angliiskogo-yazika-novii-podhod-dragunkin-a-n-2008.html
мой уровень владения по тестам Upper-Intermediate В2
это моя страница в фейсбуке где половина друзей иностранцы https://www.facebook.com/diana.t.divina/
и книга которую я перевела https://www.labirint.ru/books/614867/
учебники есть на ОЗОНе
как выучить английский быстро
учебники есть на ОЗОНе
В смысле-не бояться?!
Он тебя что,покусает?=)))
Галина Чаплыгина
Там есть пугающие моменты в английском, которые поймёт тот, который брался за него.
Галина Чаплыгина
Просто бл эта училка вселила какой то страх неудачи, мол какой нибудь текст не смогу понять и что то будет. Каждый раз оценки занижала.
Это тебе к психотерапевту надо. Образование тут не причем.
С крестиком только
Галина Чаплыгина
Всмысле? А чё не с звездой Давида?
Выучи C++, оттуда все слова в английском взяли
Предлагаю начать с русского
Галина Чаплыгина
ну вот иди и учи, а мне только то он не пригодится.
Скачай Duolingo там сова весëлая и всë обучение как игра проходит.
Irа Guk:):):)
Это приложение есть на телефонах
Лучше учить украинский
Marina Marina
мёртвые языки незачем учить.
Галина Чаплыгина
Не бiйся, трохи розмовляю на ньому)
Галина Чаплыгина
Ти то піздуй звідси, нацик тупий