Прочее образование
Раньше я думал что результаты ЕГЭ нельзя было купить..но сейчас я уверен что это возможно!!!.только как?...
Учусь в лицее..моя успеваемость средняя....написал ЕГЭ тоже средне. В нашем лицее учится один человек. которому еле зачёт ставят за математику или русский...и пробные экзамены написал он тоже плохо. Но когда сегодня пришли результаты настоящего ЕГЭ...весь лицей просто в АФИГЕ. этот человек на втором месте после самого успеваемого в лицее. не реально так...всю жизнь учиться на 2-3...а потом написать...лучше всех. Просто нужно иметь связи в образовании. в общем куда Россия катится с этим сраным ЕГЭ...жжесть.Вы на счёт покупки экзаменов как думаете?..или может что слышали?(
Алексей... ) Это всё бред.. . Не купишь ты отеты.. . Дело в том что сейчас же не пишут варианты ответа на Бланках. . они под штрихкодом. . конверты перед вами раздают.. .
Тут другое дело. . на экзамене можно списывать.. . Я сама сдавала экзамены с телефоном. . и другие люди так же. . Достаточно писать в асю и тебе приходят ответы.. . либо смс.. . или ещё лучше. . без палево сфотать и скинуть через телефон репетитору или ещё кому-то. Списывать уметь надо.)))
Наталья Терлецкая
Просто этот человек сказал что у него будет 5. и ему пофиг ваще. он не разу не выходил с ЕГЭ. просто сказали что он бланк даже пустой сдал по математике. а потом пришёл результат и у него 74 балла. фантастика!!!!пипец. просто кто то из управления ему подложил и все дела.
вот так растут слухи, или делают слона из мухи,, А вы в такое не можете поверить, что сдал сам - экзамены та же лотерея,, Со мной училися мальчишки, одному прочили блестящее будущее, а второй все время говорил, вот ты станешь генералом, возмешь меня в старшие помощники младшего подметалы, а жизнь распорядилась по другому, генерал так и не смог поступить в институт, а наш подметала круглый троешник поехал в Москву, поступил, теперь большой человек и вряд ли ему помогла мама, уборщица в магазине,,,,
Наталья Терлецкая
3,500 тысячи рублей 70 баллов.
свыше 72...5000 руб.
знаешь это всё известно давно. просто в определённо узком кругу людей.
свыше 72...5000 руб.
Трудно найти сейчас, у кого купить, чтобы был не развод. Но мне повезло, купил в принципе не очень дорого и все сошлось, правда очень боялся, что кидалово. Вот кому надо контакт, у кого купил: https://vk.com/kis_kiskisa