Прочие развлечения

Подскажите классную комедию....ну или прикольный боевичёк!

Кунфу панда
Евротур
Уикенд у Берни /Weekend at Bernie's/ (1989)
Ричард и Ларри - двое приятелей, мечтающих сделать хорошую карьеру в своей страховой компании. Случайно узнав о том, что кто-то "выкачал" из их фирмы крупную сумму денег, они немедленно доложили обо всем своему боссу Берни Ломаксу. Шеф щедро вознаградил рвение приятелей, пригласив провести уик-энд в собственном роскошном особняке на берегу океана. Конечно же друзья с радостью соглашаются принять участие в "празднике жизни" богачей. Правда, по прибытии на место парни обнаруживают, что хозяин дома "приказал долго жить". Но разве такой пустяк может омрачить классную вечеринку? ! Главное, чтобы гости ничего не заметили.. .
Enejanka Beshimowa
Лучший ответ
Светик, Светик.... знать бы ещё твой возраст .. :о)) ) ..
но "Человек за бортом" или "Двое, я и моя тень" ...вроде бы для всех возрастов приятны в просмотре ...
Мне понравились такие фильмы 5 элемент, большой куш (желательно в гоблине) , укрошение строптивго, завтрак с тифани. Не знаю как вам) То что я перечислил классика и заслуживает внимания. Лично я качаю фильмы с торрента в хорошем качестве ХД, блюрей. Не знаю как вы. Смотреть онлайн в контактах не советую.. .
Если хотите полегче можно посмотреть : люди в чёрном. Лёгкий фильм с челентано: Блеф. из психоделики фильм : Куб - фильм не сильно давит на моск, но застовляет работаь фантазию на 70% и смотрится на одном дыхании.
"Не шутите с Зоханом" 2 в 1 посмотреть можно.
затерянный мир
затерянный мир - ни стоит потраченного времени
"Всегда говори да"
Совет очень прост, рекомендую старые советские комедии, удовольствие несомненно получишь. Удачи.
Евротур, тупой и ещё тупее, переполох в общаге 1,2,сексдрайв-классные комедии
"Снова голый","Южный парк-Вооброжляндия","Ограбление на Бейкер стрит","Список контактов","Опасные пассажиры поезда 123"
Привет светик! самая классная комедия- называеться "Не шутите с Зоханом" если не смотрела, то обязательно посмотри.
Инна Пилич