Прочие развлечения

Вам когда-нибудь приходили "письма счастья"? Как реагируете?

Ксюшенька
Да, сегодня. Я удалила. Не считаю правильным пересылать всякую чепуху людям.
Вадим Сайфутдинов
Лучший ответ
да, раньше часто, перед новым годом как-то пришли задницы оленей - обещали обосрать год, если не размножу письмо :)
Чинара Имарова
мне не приходили ((
Nurali Nurmuhanov
не верю и не связываюсь!
А что это такое?
Indira S.
посылаю открытым текстом
Ahadjon Nizomiddinov
Есть еще такие на свете.. . пи.. пи.. пи..
Маша Резник
Да приходили.
Никак, удаляю
ага приходят, особенно в новогодние каникулы. я их игнорирую.
письма приходили! полная ерунда!
Rafshello Fortunato
нент
Да это вообще какая-то финя.. . мне как-то пришло письмо, что типа если его не переслать, то у меня мама умрёт. Ни чё подобного! Она даже не заболела!
Нина Лоза
очень часто приходят - как реагирую? - отсылаю такое - это 100% правда:

"Это НЕВЕРОЯТНО!!!! Отошли это сообщение 5 людям в течение 3 минут и. ..НИХУЯ
НЕ ПРОИЗОИДЁТ!!! !
Я пробовала это 2 раза и действительно ни ХУЯ не произошло! Вообще ОХУЕННО! Это на самом
деле работает! Перешли это кому-то ещё, т. к. больше людей должно узнать об
этой ХУЙНЕ!!!! "

извените за маты)
Maruf Artikov
пересылаю свои друзьям, а надо наверное реагировать как СПАМ
А мне по почте пришло письмо, я открыла а там спам который в асе присылают, на листах 2 страницы... Понаписано всего, а я сходила и выкинула.. И ни чего хорошо живу.. =)