"Охотник на оленей" - Роберт де Ниро - такие фильмы рождаются раз в жизни!
"XX век" - с ним же, пятичасовой фильм смотрится на одном дыхании!
"Однажды в Америке" - этот уже подсказали.
А еще я очень люблю "Анна и король" - я его раз 5 смотрела и плакала!
к сожалению, это все импортные фильмы, про наши такого сказать не могу. пока
Прочие развлечения
Подскажите какой фильм посмотреть,такой чтобы прямо надолго запомнился, пожалуйста
"Качели", смотрела месяца три назад, до сих пор вспоминаю, особенно когда фигня в отношениях случается...
Когда смолкли выстрелы (драма)
Реквием по мечте, Джиа
мне оч понравился сериа маргоша 1-60 серии ..жду осенью продолжения.. он российский.. последнее что смотреа их ихнего ЗНАМЕНИЕ с николосом кейджом ...
смотря какие тебе нравяяятся российские или ихние... сериалы или фильмы ...
"Грязные танцы"
вода
Спасти рядового Раяна. Мне надолго запомнился...
Титаник, Привидение
Зеленая миля, 13-й воин, двухсотлетний человек.. .
а если очень интересно пишите мне на имеил в ответ вышлю список своих фильмов, а там для себя определитесь.. . я и сам люблю такие чтоб долго помнились...
Побег из Шоушенка, Альфа Дог.
Пока не сыграл в ящик
Язык нежности
Однажды в Америке
Бойцовский клуб
Фильмы стоящие и разнообразные - можно выбрать на любой вкус
Язык нежности
Однажды в Америке
Бойцовский клуб
Пункт назначения (трилогия)
"Жизнь одна"
россия с ножом в спине
Амели
Старый фильм, но посмотреть должен каждый.
Это, как классика))
рэстлер
Альф (сериал)