Прочие развлечения

Подскажите какой фильм посмотреть,такой чтобы прямо надолго запомнился, пожалуйста

Dark Soul
"Охотник на оленей" - Роберт де Ниро - такие фильмы рождаются раз в жизни!
"XX век" - с ним же, пятичасовой фильм смотрится на одном дыхании!
"Однажды в Америке" - этот уже подсказали.
А еще я очень люблю "Анна и король" - я его раз 5 смотрела и плакала!
к сожалению, это все импортные фильмы, про наши такого сказать не могу. пока
"Качели", смотрела месяца три назад, до сих пор вспоминаю, особенно когда фигня в отношениях случается...
Когда смолкли выстрелы (драма)
Олег Капранов
Реквием по мечте, Джиа
Ann Trifonova
мне оч понравился сериа маргоша 1-60 серии ..жду осенью продолжения.. он российский.. последнее что смотреа их ихнего ЗНАМЕНИЕ с николосом кейджом ...
смотря какие тебе нравяяятся российские или ихние... сериалы или фильмы ...
Assel Doszhanova
"Грязные танцы"
Вася Пупкин
Спасти рядового Раяна. Мне надолго запомнился...
Титаник, Привидение
Roma ****
Зеленая миля, 13-й воин, двухсотлетний человек.. .

а если очень интересно пишите мне на имеил в ответ вышлю список своих фильмов, а там для себя определитесь.. . я и сам люблю такие чтоб долго помнились...
??
????????? ??????
Побег из Шоушенка, Альфа Дог.
Sasha Kotova
Пока не сыграл в ящик
Язык нежности
Однажды в Америке
Бойцовский клуб

Фильмы стоящие и разнообразные - можно выбрать на любой вкус
Пункт назначения (трилогия)
россия с ножом в спине
Амели
Старый фильм, но посмотреть должен каждый.
Это, как классика))
Aerо Dream
рэстлер
Альф (сериал)