Прочие развлечения

На что будет похож человек если у него убрать чувсво,эмоции?

Раиса Левина
На дигродированную мумию.
Serega Karpov
Лучший ответ
Терминатор
Татьяна )))
На омоновца.
Растение или овощ
На зомби...
на робота
Аккu Shalkarbekova
на человека без чувств и эмоций. Фильм какой то такой есть попадется посмотри.
на англичанина-ну точно вылитый портрет!
на робота
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Мой мирФотоВидеоБлог

Галина Смирнова Меню пользователя на ответах Мастер (1607)19 минут назад (ссылка)
Нарушение! Нарушение!
На зомби.. .
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Мой мирФотоВидеоБлог

dron94 gd Меню пользователя на ответах Ученик (97)18 минут назад (ссылка)
Нарушение! Нарушение!
Источник: геооо
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Мой мирФотоВидеоБлог

MaX Меню пользователя на ответах Ученик (57)18 минут назад (ссылка)
Нарушение! Нарушение!
на бревно, на робота на трупа да хоть на кого только не живого кстати фильм эквилибриум есть на эту тему
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Мой мирФотоВидеоБлог

lerida Меню пользователя на ответах Профи (578)18 минут назад (ссылка)
Нарушение! Нарушение!
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Мой мирФотоВидеоБлог

Оксана Самохина Меню пользователя на ответах Мастер (2128)18 минут назад (ссылка)
Нарушение! Нарушение!
На дигродированную мумию.
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Мой мирФотоВидеоБлог

hair exclusive Меню пользователя на ответах Знаток (253)18 минут назад (ссылка)
Нарушение! Нарушение!
Растение или овощ
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Мой мирФотоВидеоБлог

Артур Артуров Меню пользователя на ответах Ученик (212)17 минут назад (ссылка)
Нарушение! Нарушение!
Терминатор
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Мой мирФотоВидеоБлог

Astronaut Меню пользователя на ответах Ученик (128)15 минут назад (ссылка)
Нарушение! Нарушение!
на мешок с говном )))
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Мой мирФотоВидеоБлог

Инна Ф Меню пользователя на ответах Мастер (1031)15 минут назад (ссылка)
Нарушение! Нарушение!
На омоновца.
на мешок с говном )))