Прочие развлечения

Меня хоть кто нибудь поздравит сегодня поздравит с Днем Рождения???

поздравляю с деньжиком! Желаю всего самого -самого прекрасного-любви, денег, здоровья. И еще желаю чтоб в следующий день рождения тебя все поздравили и никогда не незабывали о твоём празднике!!!
Олег Малинович
Лучший ответ
Кто-нибудь поздравит...
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! ! Красотулька...
Подарки тебе от друзей и близких-я думаю пока в стадии подготовки или в стадии подготовки к вручению... Так что жди! А от на-ДОБРОЕ, СВЕТЛОЕ, ЧИСТОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ТАКИМИ ЖЕ ПОЖЕЛАНИЯМИ!! ! Сегодня-улыбка и только улыбка должна озарять твоё лицо!!!!:)))
Марина ***
Поздравляю!!!! Желаю здоровья во все органы и денег во все карманы)))
Хоть кто-нибудь поздравляет тебя с днем варенья!!!! Счастья тебе и здоровья, а остальное все будет!!!
С днюхой, тебя, жди подарок. ю
не повторяй-не повторяй.... вопрос прочитай :)
Поздравляю тебя, Капусенька!!!! счастия тебе и любви.. . ну и здоровица крепчайшего..
Твой возраст маленькая стая
Едва заметных лебедей,
Что в солнечных лучях блистая,
Спешат расстаять поскорей!
Что наша жизнь?
Лишь сон и только,
И я хочю, чтоб в беге дней
Не растеряла ты нисколько
Запала юности своей.
Хочу, чтоб в этом сне безбрежном
Сильней пылал страстей накал
И кто-то дорогой и нежный
На счастье разбивал бокал!
С Днём Рождения!!!
Макс Курилов
Айфон тебе в карман. Мозгов в голову.
День рождения -Это день прекрасный!
Все посвящается тебе
Цветы, улыбки, поздравленья
И все блага на земле.
Пусть каждый день радует вновь,
Есть прелести даже в ненастье!
Пусть ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ,
Помогут найти ключик к счастью!

С Днем Рождения, Капусенька!! ! Пусть тебе во всем сопутствует успех!
ну я поздравлю! Поздравляю с днём рожденья, днём желаний исполненья
Да. С днем рожденья! )))
С Днём Рождения!!!!