"Fake"
"рыбка в сетях"
"моё сексуальное насилие"
"мой пико"
"пико и чико"
"чистая романтика"
"клин любви"
"Loveless"
"gravitation "
"Чувствительный порнограф. "
"Потомки тьмы/Yami no Matsuei"
"Мне нравится то, что мне нравится, вот так! "
"пико чико коко"
"поцелуй во тьме"
"красивый папа"
"песня ветра и деревьев"
есть еще несколько.... но писать неохото (((....если всё пересмотрите пишите в личку может что нибудь еще напишу....
Прочие развлечения
Какое аниме в стиле яой или сенен-ай можете посоветовать???
Яой и сёнэн-ай - это не стили, а жанры. Вернее, мета-жанры.
Из яоя (чем отличаеются яой и сёнэн-ай понимаете? ) рекомендую посмотреть Ai no Kusabi, Sensetive Pornograph, Kizuna, Boku no sexual harrasment, Fujimi no Orchestra, Maiden Roze, Ikoku Irokoi Romantan, Haru wa Deita, Winter Cicada, Level C. Из сёнэн-ая стоит смотреть Loveless, Junjou Romantica, Gravitation, Yami no Matsei, Mirage of Blaze, Antique Bakery, Sukisyo, Meine Liebe, Fake, Princess Princess, Gakuen Heaven, Antique Bakery, Hetalia, Lesson XX, Boku wa Konomama Kaeranai, Kaho no Tsuki.
Если понадобится еще названий, то можете посмотреть список с рекомендациями на http://ioay.ru/states_pages/list.html. А скачать многое можно на http://yaoi.at.ua/ fantasy-fan.info/video.html mr-yaoi. ru/anime1.htm (пробел перед ru уберите) http://yaoiportal.com/component/option,com_docman/task,cat_view/gid,18/Itemid,59/
P.S. В японском языке нет "е" - "сёнэн-ай".
Ну если ты хочешь именно яой, то "Чувствительный порнограф. "
а вот из жанра сенен-ай
"Гравитация"
"нелюбимый/Loveless"
"Чистая романтика"
"Потомки тьмы/Yami no Matsuei"
а вот из жанра сенен-ай
"Гравитация"
"нелюбимый/Loveless"
"Чистая романтика"
"Потомки тьмы/Yami no Matsuei"
Loveless
gravitation
мне нравится то что мне нравится вот так
Чистая романтика
gravitation
Чистая романтика