Прочие развлечения

а вышла ли уже няня-2? если да то где можно ее скачать без смс

Андрій Герман
http://www.tfile.ru

Если вы никогда не пользовались подобными сайтами, то Вам обязательно нужно внимательно прочитать эту статью.

Сайт tfile.ru - это файлообменная сеть, в которой каждый посетитель может скачивать файлы и публиковать свои.

Что нужно для того, чтобы скачать файл с сайта:

Нужно скачать себе на компьютере программу торрент-клиент.

Существует большое кол-во таких программ и Вы можете выбрать себе любую из них. Мы рекомендуем пользоваться программой uTorrent - это очень маленькая программа при этом достаточно функциональная.

Скачать программу uTorrent 1.6

Запустите скачанный файл и инсталлируйте программу.

Теперь все готово для скачивания файлов с сайта.

3. Выбирайте файл для скачивания!

Предположим мы хотим скачать фильм "Американский пирог 5"

В верхней части сайта нажимаем Список форумов tfile.ru »

Выбираем раздел "Фильмы" -> выбираем нужную нам тему, в данном случае это Американский пирог 5: Голая миля / American Pie 5: The Naked Mile (Joe Nussbaum) [2006 г. , Комедия, DVDRip]

Для того чтоб скачать фильм нажимаем на ссылку "download ( скачать ) "
Запрещено использовать менеджеры закачек (Download Express, ReGet Deluxe, Download Accelerator, Fresh Download, FlashGot и т. д.) , они могут неправильно скачать файл .torrent. Если вы качаете через менеджер закачек, работоспобность файла .torrent мы не гарантируем и файл соотвественно может не качаться.

Нажимайте Открыть

Запустится программа uTorrent

Выберите куда вы хотите сохранить файл и нажмите ОК

Поздравляю! Все готово и файл начал качаться
Елизавета Жидова
Лучший ответ
в торренте посмотри, или в мегашаре, torrent.ru megashara.ru
Юлия ;-)
Юлия ;-) тоесть www поставь сначало