Прочие развлечения

ЛЮЮЮЮЮДИИИИИИИИИИИ,моя сексуальная жизнь страдает, а вы не можете дать ни одного нормального ОТВЕТА!!!!все девственны

мы учимся на одном факультете, я не то что испытываю сильно романтические чувства..прсто я уже несколько лет ужасно его ХОЧУ, но я никогда ни с кем не встречалась у меня куча комплексов и неожиданно стать уверенной и начать общаться с ним не могу, я вообще уродина зажата.. лан тока УМОЛЯЮ без советов о самооценки тд. какой есть хитроумный способ чтобы наконец то трахнуться с ним, и чтобы спровоцировать ситуацию,но инициатива была его? только без алкоголя,хитрый способ ,который может осуществить очень скромная девушка
Ничего себе скромная девушка! Это какие же теперь нескромные?
Дима Мистюк
Лучший ответ
Судя по твоим вопросам страдает не твоя сексуальная жизнь, поскольку её и нету, а ты. Ничего страшного в этом нет. А парня пригласи в гости или на дискотеку, если ты ему не безразлична он согласится. А там уже посмотришь.
Да зачем он тебе нужен! Удовольствие от секса женщина получает тогда, когда есть чувства и они взаимны. Этим мы от мужчин и отличаемся. А ты разочаруешься нафиг и что тогда? Зачем быть использованной? Оглянись вокруг- наверняка какой-то парень симпатизирует тебе. А способа я не знаю- не пользовалась. Пусть мужчины нас соблазняют.
под партой сделай миньет, скромница ты наша...
Витёк Ваченко
мужчины оворят, что их затаскивать в постель не надо, достаточно намекнуть... Сделать так чтоб инициатива исходила от него - вот вопрос! Может просто посмотреть ему в глаза и подмигнуть...
D.
Daulet .
Зачем выдумывать всякие хитроумные способы? ? Может он не хочет тебя) короче будь собой, а не страдай херней))
Поход на природу на трое суток!! ! (инициатива пусть исходит от твоих подруг в отношение его друзей) . Возьми 2-3х подруг (подговори только их заранее, чтобы они его не соблазняли, но сами дали бы волю страсти для тех парней....) , самое худшее, что вы останетесь одни (последние у костра) , НО даже в этом случае, поверь, (костёр, ночь, озеро, алкоголь - сдлают своё дело! ) ОН НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ и ТРАХНЕТ ТЕБЯ!!! !
ПОЧЕМУ БЕЗ АЛКОГОЛЯ?? ? АЛКОГОЛЬ в теле твоего сексуального объекта вмиг решит твою проблему, он тебя трахнет уж поверь)
Способ со спаиванием проверен веками !!!ты просто не хочешь слушать ответы!!!
визуализируй себе эту ситуацию! хотя я думаю мужчина должен сам начать сексуальную игру! а может он не твой герой? а может стоит переключиться?
Sanjarbek Mirzaboyev
собрать компанию на природу с ночевкой, чтоб все были парами, только вы и он свободные, может как то спровоцирует ситуация его?
Алкоголь лутше!!! !
Попробуй сыграть в бутылачку.
Duman Mamedov
куясе, хитрая сука, че сказать... .

он тебя видеть не желает уж несколько лет, а ты хочешь подвести так все - будто он инициатор, а ты бедная и несчастная, а потом заявку в мусарню - изнасилование?
Скажи ему просто и откровенно. . Я ТЕБЯ ХОЧУ и есть где.... Мало парней которые откажутся от халявы. . А если у тебя чувства, то такие вопросы не решаются быстро и хитро..
Скромные девушки, к коим вы себя изволили причислить, не трахаются. А в крайнем случае, занимаются сексом.... Опять же- в крайнем.... Попытайся с ним познакомиться под другим именем в аське, на сайте где-нибудь, да по смс разведи, в крайнем случае.... Опыт говорит о том, что это действительно помогает:)))
выезд на природу
Хм. . Сходи вечером в заведение какое нибудь уверяю тебя не обломаешься, ах да кстати скромная девушка может заказать чай и что нибудь легкое остальное оплатят)
не зная психофизических параметров потенциальных партнеров толковый совет дать очень сложно.. . в первую очередь необходимо создать ситуацию в которой вы останетесь наедине, а затем, например, сыграть в какую-нибудь эротичную игру типа "ой, у меня разорвалась кофточка" (юбочка и. т. п) дальше все будет зависит от вашего артистизма, но тут главное не переборщить, а то вместо желания можно вызвать жалость )
проще приворожить, тогда и провоцировать не надо. сам придет.
Паша Хиль