Прочие развлечения

подскажите красивые тосты

такие,чтоб аж дух захватывало
Руся Руся
Это невозможно - сказала причина,
Это бесполезно - сказала гордость,
Это безрассудно - сказал опыт,
Попробуй - сказала мечта!
Я знаю что у каждого из нас с вами есть, пусть маленькая, но мечта
И я желаю чтоб она у вас осуществилась! !
За мечты!!
Надежда Гусак
Лучший ответ
решил один правитель выдать дочь замуж и объявил по всей стране, что зятем его станет тот, кто сумеет сорвать ожерелье с шеи его прекрасной дочери
....собрались рыцари и увидели, что прекрасная сидит в высоком замке
....но вот выезжает черный рыцарь, на черном коне, в черном плаще... разогнался, прыгнул и только до окошка достал.. .
*Сбросить его со скалы! * - приказал правитель
...следующим был красный рыцарь, на красном коне, в красном плаще... разогнался, прыгнул, но только оцарапал грудь прекрасной девушки.. .
* Сбросить его со скалы! * - приказал правитель.. .
и вот выезжает белый рыцарь, на белом коне, в белом плаще - разогнался, прыгнул и сорвал ожерелье. .
народ ликует!!! !
*За что???? * - закричал народ

ЗА КОМПАНИЮ!!!!
Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что !!!
Юрий Марков
Любить - чтоб дух захватывало, а пить - чтоб лёжа пошатывало
Наталья Манол
Если для тебя счастье быть умной я- дарю тебе ум.. .
Если для тебя счастье быть красивой я - дарю тебе красоту.. .
Если твое счастье быть любимой - я дарю его тебе.. .
Если твое счастье в деньгах - я дарю их тебе.. .
За то, чтоб у тебя было то счастье, которого ты жаждишь!
Samara Киргизка
"За то, чтобы ВСЕ, ВСЕГДА, НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!!! "
"За то, чтобы ВАШИ ЖЕЛАНИЯ ОФИГЕЛИ ОТ ВАШИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ"
|Снежка
День вам добрый дяди, тети
Сватьи, братья. кумовья
Вижу, вы поддать не против
Впрочем, также, как и я
Что-то видимся мы мало
Так давайте выпьем раз
Чтобы водка собирала
За столом почаще нас!

А конкретнее на какую тему....
Красивые тосты-пожелания другому человеку счастья, здоровья, любви и взаимопонимания, а если у него есть дети (пожелать тоже самого и успехов в учебе) . Это в душе приятней каждому!