Прочие развлечения
Аниме для девочек
Анимешницы! Это вопрос к вам))) Так вот я ищу аниме для девчонок примерно: Где главная героиня с магической силой(или много девчонок с силой) + романтика + фантастика + ну если еся немного и комедии =) + без много кровья (гадость не люблю такого), чтоб не слишком ужастик + без хентая!!! Ну и так просто посоветуйте еще аниме девчонки))) Вообще я уже смотрела: Bleach, Наруто, Witch, FullMetal alchemist, Zero no Tsukaima, The Melancholy of Haruhi Suzumiya, Full Metal Panic, H2O: Следы на песке, Air Gear, Сode Geas, Avatar, Крестовый поход Хроно, Тетрадь смерти, Winx, Войны роботов, Kaze No Stigma, Shakugan no Shana, Mai Hime(Mai Otome) Говорите просто названия я и сама могу найти, но если не трудно кадр дайте.
"Tenshi ni Narumon" - точно по запросу, и достаточно редкое. Ещё "Mamotte Shugogetten", "Kannagi" - тоже видел и могу порекомендовать.
рыцарь в белых трусиках
почему никто не упомянул такого шедевра как Кланнад оба сезона, обязательно посмотри, единственное аниме которое меня на слезу пробило (еслиб знала кем работал, удивило бы что меня вообще хоть что-то может на слезу пробить) , и ещё трогательный комплекс (любовный комплекс) без магии (хотя кому как) , но посмотреть тоже стоит.
ПС. не слушай Akemi-chan, аниме подходящее под твоё описание не обязательно является махо-сёдзе.
Шафл, Диэрс..
можно "Странники. Эль Хазард", "Паприка", полностью поддерживаю мнение других-Сейлор Мун
Попробуй Рыцари магии, Принцесса Тютю, Воровка-камикадзе Жанна, Добрая колдунья с Запада, Свадебный персик, Земная Дева Арджуна, Легенда о Новой Белоснежке Притиар, еще забавная вещь: Только вперед! Девичий отряд Зла)))
Sailormoon оч клевый! с детства обожаю
Ну вообще-то Witch и Winx никоим образом не аниме.. .
Попробуй Sugar sugar rune (однако оно переведено только частично и на английский) , Tokyo Mew Mew.
Сейлор Мун!! !
суперское аниме! очень нравится, хоть многие говорят что оно детское... может в какой-то степени оно и так... но можно смотреть в любом возрасте
там и романтика, и магия, и немного фантастики.. в общем что вы и ищете... мое мнение!
аниме очень длиное 200 серий плюс спец выпуски) но не пожалеете!
Коносубу можно посмотреть
Зайди на сайт animanga.ru, и в разделе манга выбери жанры - там найди жанр махоседзе, у многих манг есть аниме)) ) А вообще ооочень суперское ржачное и романтичное - это Shugo Chara^^ Там таааакой кавайный главный герой))) ) И кстати Winx и Witch - это не аниме....