Прочие развлечения

Вам нравится праздник "Новый год"?

Последнее время почему то в этот праздник ни куда не хочется идти и никого не хочется звать в гости.
Как вы в точку написали
Слатвинский Виталий
Лучший ответ
Очень, особенно в сентябре...
Новый год для меня - это семейный праздник! Я не люблю к кому-то идти в гости в этот день или приглашать "левых" друзей/знакомых. Я люблю сама наряжать елку (без нее уже не праздник!) . И еще, терпеть не могу наряжаться! Надеюсь, в этом году мне удастся встретить НГ по-семейному! Чего и Вам желаю!
не нравится, спать охота уже к 23 часам, всю ночь шариться, первого спишь а 2 ее двигаясь на работу ((
А нам никто и не нужен!
Снегурочка лучще.
А что в нём хорошего? Все готовятся, чего-то ждут, но вот пробили куранты.. . И что? Да ничего - пустота, разочарование и искуственное веселье!
Ма
Машутик
Совсем не обязательно ни куда идти, или звать гостей. И не включайте этот долбаный ящик"ТV" Проведите его так, чтоб он кардинально отличался от прежних Н. Г. Включите свою фантазию. Если можно на свежем воздухе, вдвоем с любимым или просто знакомым. Попробуйте сами себе сделать сказку. Главное, сделайте по другому, чем раньше-не пожалеете.
Аня Лаврецкая
Ненавижу. . в Новый год мой отец нас бросл. . и с тех пор в этот день хочется лечь спать пораньше..
терпеть его не могу
Не вижу ничего праздничного в этот день.
Мне очень нравится новый год! Это самый лучший праздник, потаму что можно загадать желание и оно обязательно сбудится, а еще можно забыть все плахое всех простить и начать с нового листа. В этот праздник мы в семье готовим друг другу подарки, говорим за столом только хорошее и желаем в новом году всем семейного благополучия. Ведь семья это самое главное!
мой любимый праздник
Это самый лучший праздник после дня рождения! А этот НГ я точно проведу с друзьями. Я уверен что он порйдёт велеколепно и будет отличатся от других на 100500% Ведь это последний мой НГ на гражданке на последующие 2года
Я люблю новый год.... Снег, запах мандаринов... Это же так классно наряжать елку, есть оливье... А главное как приятно дарить подарки другим близким для тебя людям.... Но сейчас снега нет, пасмурно.... и правда даже салют не веселит... Новый год эт семейный праздник... и я сама недавно убедилась что в гостях хорошо но дома лучше его праздновать))) И елка зеленей и оливье вкуснее...