Прочие развлечения

Это что?Развод лохов или у нас в стране нет умных?(фото)

По полчаса смотришь эти шоу (переключая каналы,естесственно).Люди выдаю такие тупости!!!Это слово разгадывается за ...секунд(минут).Что за слово по Вашему мнению?
это развод лохов.
это все знают (почти все, если бы все знали, то передача закрылась бы)
звонишь туда-деньги списываются немалые, потом еще ...
короче, только "свои" выигрывают в этот лохотрон.
:(
даже если бы там было зашифровано слово "мама", то смысл бы не поменялся: "звонили" бы и говорили "амаам и маам":)
:)
Олеся Пацюк
Лучший ответ
конечно.... специально тянут время чтобы платили побольше у них же звонки платные.. . а тех кто ответил правильно просто не включают в эфир. развод. полный
Роман Магденко
Развод лохов
Janna Raimkulova
это чтобы звонили на их платную линию или СМС слали
развод на лавэ, ненавижу такие бредовые передачи
Jurabek Haitov
металлоконструкция

по полчаса.... это еще мало)) ) часами этот бред крутят
металл.... -я
Tatiana Tirronen
Розвод для лохов...
А сколько букв. Я пока нашёл слова: метла, металл, сено.. .
Это такой очень оригинальный развод. Ты звонишь туда *радостный и счастливый думаешь что выиграл* оператор отвечает тебе, и говорит что звонок принят. Ложит трубку. В это время с тебя уже сняли, какую нибудь сумму, больше 100 рублей.. . Попадаются те, кто звонит ещё раз.... На таких вот они и наживаются.
А те звонки которые приходят в студию. Не настоящие.. . Их просто специально подготавливают к эфиру... .
Я лично не разу не встречал человека, который бы выбирал вот в таких розыгрышах.
Viktor Viktor
Viktor Viktor о0 точно металлоконструкция....Жестоко....