Прочие развлечения

вредны ли наркотики?

..который год курю анашу и спрашиваю себя: а надо оно мне? вредно ли? или это замена алкоголю, от которого я тоже не отказываюсь?.. вроде зубы еще не выпали, память тоже еще есть, но параною.. ведь если все так хорошо, то должен же быть подвох.. кто что думает?
вчера в новостях говорили, что от наркотиков организм разлагается и гниёт...
Наталия Яковенко
Лучший ответ
Я вот тоже думаю, а Волга впадает в Каспийское море или это чьи- то измышления?
Были бы вредными, не употребляли бы.
Вредны. Смертельно. По поводу анаши - сходи к офтальмологу (так на всякий случай).
ооо !!!пруехали. . одно из полезных свойств MJ заключается в том, что тем у кого есть мозг, открываются некие истины, по началу, в виде вопросов, типа тех о которых Вы упомянули.. "надо ли оно нам? паранойя? в чём подвох? и тп. " тем у кого мозга нет никаких истин не открывается, они жгут тряпки и гыгыкают.. так что поздравляю!
Красиво жить не запретишь! Дело личное! Лишь бы на герыч не потянуло!
Kamran Huseynov
А вы на что надеятесь? Что вас сейчас закидают ответами с перечнем полезных свойств наркотиков? Какие в них содержатся витамины и какое отменное у вас будет здоровье после приёма их внутрь? Ну надейтесь, надейтесь. Надежда умирает последней!!!!
Ты медленно но уверено себя убиваеш! Канечно вредно! Бросай заниматся грязным делом!
Почти не вредно.
Организм не гниёт - полный бред (новости зло)
Зрение падает не резко, но со временем падает)
И последнее сохнет мозг - то есть теряеЦа кратковременная память и начинаеЦа тупо деградация, но не стремительная)

Могу сказать одно - Минусов конечно мало, но преимуществ НОЛЬ!