Прочие развлечения
Какое можно посмотреть кино похожее на Сумерки или Новолунье??!
Просто я очень люблю такие фильмы....))))))))
Был такой фильм: Умереть за / Дракула: Любовная история /. Очень мне нравился.
Год выпуска: 1988
Страна: США
Жанр: Мистика
Продолжительность: 1 час 27 минут
Режиссер: Deran Sarafian
В ролях:
Brendan Hughes ...Vlad Tsepsh
Steve Bond ...Tom
Sydney Walsh ...Kate Wooten
Amanda Wyss ...Celia Kett
Scott Jacoby ...Martin Planting
Eloise Broady ...Girl at party
Ava Fabian ...Franny
Philip Granger ...Detective Bocco
Micah Grant ...Michael
Julie Maddalena ...Paula Higgins
Remy O'Neill ...Jane
Devorah Valins ...Female Victim
Описание: Этот фильм - еще одна история любви вампира со своей трагической подоплекой. Главное действующее лицо - вампир по имени Влад Тепеш (Brendan Hughes), одиноко бродящий по улицам Лос-Анджелеса. И однажды он влюбляется, в первый раз в своей такой долгой "нежизни". Его избранницей стала девушка Кэт (Sydney Walsh), тоже не сумевшая устоять перед нашим очаровательным и сексуальным героем. Даже увещевания ее бывшего возлюбленного Мартина (Scott Jacoby), и рассказы об истинной сущности Влада уже ничего не могут изменить, их влечение друг к другу только увеличивается. В конце концов они займутся таки любовью.
И все было бы почти замечательно, если бы не вражда между Владом и другим вампиром - Томом (Steve Bond). Тот следует за Владом в течение столетий, пытаясь сделать жизнь последнего невыносимой, потому что Влад когда-то убил женщину, которую так любил Том. И вот теперь у него появляется возможность отомстить.. .
Тут его можно скачать: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1869628
Год выпуска: 1988
Страна: США
Жанр: Мистика
Продолжительность: 1 час 27 минут
Режиссер: Deran Sarafian
В ролях:
Brendan Hughes ...Vlad Tsepsh
Steve Bond ...Tom
Sydney Walsh ...Kate Wooten
Amanda Wyss ...Celia Kett
Scott Jacoby ...Martin Planting
Eloise Broady ...Girl at party
Ava Fabian ...Franny
Philip Granger ...Detective Bocco
Micah Grant ...Michael
Julie Maddalena ...Paula Higgins
Remy O'Neill ...Jane
Devorah Valins ...Female Victim
Жди НОВОЛУНИЯ... а так если подумать, в инете поищи, или "Следка с дьяволом" вот, это фильмец посмотреть можно.
Токих классных фильмов больше нет!)) ) Жду-не дождусь НОВОЛУНИЯ))