Прочие развлечения

посоветуйте фильм, ужастик

Михаил Теряев
Поворот не туда 2 (1 и 3 так себе)
Мученицы
Граница
Хостел 1,2
Пила 3
Спуск
Приют
Груз 200
Райское озеро
Забавные игры
Развлечение
Призраки в Коннектикуте
Валерий Шамшурин
Лучший ответ
Пила-1,2,3,4,5
"Зеркала" не плохой.
"Нечто" Джона Карпентера, "Дагон", "Техасская резня бензопилой"(лучше вариант 1974г. , потому, что является как ужастиком, так и комедией).
дум, 28 дней спустя, 28 недель спустя, я легенда
Стивнг Кинг "Оно" и др. его фильмы. А еще "Мгла"или "Пункт назначения"!!!
«Белый шум» (англ. White Noise) — американский мистический триллер с элементами фильма ужасов 2005 года режиссёра Джеффри Сакса. В основе сюжета фильма — предположение о том, что в белом шуме можно услышать голоса умерших людей. Премьера фильма состоялась 7 января 2005 года. В 2007 году вышло продолжение фильма — «Белый шум 2: Сияние» .

[править] Сюжет
Мирное существование преуспевающего архитектора Джонатана Риверса было нарушено таинственным исчезновением и смертью его жены Анны. Через некоторое время с Джонатаном связывается один человек, который утверждает, что получил сообщения от Анны через электронно-голосовой феномен (ЭГФ) . Это процесс, благодаря которому мертвые связываются с живыми, записывая свой голос на специальные записывающие устройства. Сперва Джонатан относится ко всему скептически, но вскоре убеждается в истинности посланий и пытается войти в контакт с женой сам. Дальнейшие исследования архитектором ЭГФ и сопровождающие его сверхъестественные явления невольно открывают дверь в другой мир, позволяя чему-то незванному войти жизнь Джонатана.
Оччень интересный) )

Затащи меня в ад-шугливый) )
"Затащи меня в ад" является прямым возвращением к истокам жанра, к истокам того самого кино 90х годов, которое заставляло людей неудобно так вздрагивать в креслах перед телевизором. Начиная все банально, с предыстории, давая понять зрителю о существование высших сил, злых сил, о которых в дальнейшем пойдет повествование. Рэйми совершает монотонный бросок в наше время, и мы наблюдаем банковскую служащую, у которой в жизни все обычно. Обычная работа, обычное стремление подняться на ступень выше в карьерной лестнице, обычный начальник, обычный интеллигент бойфренд из богатой семьи, сыгранный обычным Джастином Лонгом. Обычная такая рутинная жизнь, в один день, нарушаемая не совсем обычной старой, русской ведьмой цыганкой, просящей всего лишь в третий раз продлить кредит на выплату дома. Просящей на коленях. Посреди белого дня, в банке, меняя вставные челюсти и моргая стеклянным глазом. С этой животрепещущей ноты начинает действовать та самая пугающая техника, любимая всяким киноделом, работающим в жанре хоррора. А именно резкие, давящие сцены чего-то страшного вроде бы на пустом месте. И тут, лично я даю Сэму Рэйми пять баллов из пяти, ибо все это работает. "Drag me to hell" страшен ровно настолько, насколько он смешон. Режиссер очень четко угадал здесь правильность пропорций юмора и страха. Каждый, абсолютно каждый эпизод в фильме наполнен гнетущим чувством какой-то некомфортности в ожидание пугающего момента, при этом не забывая веселить толпу.

и Ключ от всех дверей-не страшный, но очень очень интересный) )

13 призракоф) )