Прочие развлечения

Подскажите, какими персонажими наряжаются на хеллоуин ?

Дьявол или Сатана – эта личность известна каждому человеку. Он не является вымышленной или сказочной фигурой. Это падший ангел, возгордившийся своей красотой, мудростью и властью. Он восстал против Бога и был свергнут Им на землю дожидаться дня Великого и Страшного суда над нечестивцами. Одна из первых широко известных ведьм и гадалок в истории человечества была волшебница Аэндора. 1 Царств 28 повествует о том, как царь Саул обратился к ней с просьбой вызвать дух умершего пророка Самуила. Саул нуждался в его совете о том, как победить Филистимлян. Делая это, он совершал грех против Бога, потому что согласно Закона Божия, описанного в Исходе 22:18, волшебство являлось одним из самых страшных грехов, караемых смертной казнью: «Ворожеи не оставляй в живых» Дракула – это имя реально существовавшего маньяка, монстра, своего рода Гитлера того времени. За время своего шестилетнего правления граф Дракула уничтожил 100 тысяч человек, включая мужчин, женщин и детей. И каким образом он их убивал? Позвольте мне процитировать Папу Римского Пия II, который рассказывает, каким образом Дракула уничтожил 40 тысяч своих политических врагов перед 1462 годом. «Одних из них он убил, раздавив их колёсами своих повозок; с других, предварительно раздев их до гола, живьем содрал шкуру; третьих посадил на кол или зажарил на горящих углях; четвёртых убил, пронзив копьями их головы, животы, грудь и другие части тела, о которых даже неприлично говорить. При этом копья входили в одну часть тела, а выходили через рот жертвы» . Никто из его жертв не мог избежать подобной участи, даже грудные младенцы. Дракула обезглавливал людей, отрезал их носы, уши, органы и конечности. В одном из случаев он прибил тюрбаны к голове турков, которые отказались снять свои головные уборы в его присутствии.
Дракула был одержимым бесами сумасшедшим. И мне бы не хотелось, чтобы мои дети и родственники имели хоть что-то общее с этим нечестивым дегенератом. А вам?
Елена Сафронова
Лучший ответ
Майклом джексоном, Дракулой.. . кем попугать можно:)
Nurgisa Bagiev
Нечистью всякой.
Андрей Шабоков