Прочие развлечения

ТАК ВНИМАНИЕ! Весьма актуальный вопрос или "Огласите весь список, пожалуйста!"

А именно: кино и кафе как то приелись, я живу в Москве и хожу в кино, смешно! Огласите весь список развлечений, куда можно сводить девушку! Ибо холодно и под луной особо не погуляешь. Например мне недавно подсказали: аквапарк! А я и не думал что они зимой работают! Люди не жмитесь! Расширьте мое скованное сознание! Желательны варианты простые - не дороже 5 тыс рублей.
я с удовольствием пригласилась бы в боулинг например.
или на роллердром. ещё бы полазила бы по стене) )
Ну а вдругих случаях скука!
И НЕ в коем случае не согласилась бы пойти в аквапарк!
Tatjana Kargina
Лучший ответ
Александр Данько 1) почему не аквапарк?
2) да ну ролики это уже прошлый век..
3) а вот скалолазание это да, это зачет, все никак не схожу..
Александр Данько Лучший ответ - редкой девушке - девушке, которая знает, чего она хочет! :)
На трамвае - покатать !
Артём Бугаев
Александр Данько Катались на троллейбусе, но эт для особо романтичных натур - которым нравится смотреть на Город
на каток сходите, покатаетесь на конёчках, чайка с блинчиками отведаете
Александр Данько да ну... все это уже приелось - на катке были все и всегда
тащи на ярославку в XXL там аквопарк - ну если облои то на остаток суммы - всегда придет скорая помощь
в цирк)))))))))
Да уж на 5 тыс. даже в кино не схожишь!! Зарабатывать надо чуть побольше!!
Сергей Атамян
Александр Данько ооо, какие люди сидят на Ответах! :)
Передавай привет любовнику-олигарху )))
можно в гости
Прогулка по реке.... дешево и романтично! -))
Л*
Леночка ***
Александр Данько Во-первых было - накатался - ничего там особо романтичного...
Во-вторых уже не сезон - холодно! :)
А внутри сидеть - не интересно...
Имеете в виду ночные развлечения? Картинг, женский клуб ( ей понравится)))) , некоторые виды спорта, теннис, например.. .Отличное времяпровождение- драгрейсинг! И конечно коктельчиком с 59 этажа Клуба-59 в Москва-Сити будет покорена любая девушка)) )
А если днем, то.. .отстали от жизни смотрю)))) ) Вот сайтик! http://www.present-show.ru/product.php?id=837
Александр Данько Отстал! Целиком и полностью! )))
Большой спасиб за ссылко-сайт - бум изучать! )
Драгрейсинг не потяну уже я сам - вот такое лентяище, картинг ммм ну какой то смысл есть... Женский клуб типа - Красная шапочка? ну это уже она не потянет, хотя... ))))
за Москва сити - тож пасиб - будем думать ))
А театр, музей уже не рассматриваються?
Саша Стьобайло
Александр Данько ха ха.
Музей.
Туда вообще лучше одному ходить.
Если токо что то оригинальное найти, но по большей части музей для девушки - эт скучно.
===
Театр - ну еще туда сюда, кстати, не был там ни разу, так что зачот, ответ принимается )))
Правда сначала хочу послушать симфоническую музыку, вживую, это если касаться театров/балетов и прочей классики..
в ресторан в "Останкинскую башню"
Александр Данько хм... Реальное предложение.. А он разве работает? Я слышал его закрывали - ну тот самый который со стеклянным полом..
А автогонки у вас где-нибудь проводятся? (неофициальные)
Аргон Ivanov
Александр Данько ох, это не знаю, но мысль интересная..
Можно на бои без правил сводить... если по душе такое развлечение... или на ипподром)))
Юля Осадчук
Александр Данько Бои без правил - нет уж - я туда сам не пойду!!! )))
Ипподром - довольно унылая вещь - во всяком случае пару лет назад.
Куча бомжеватого вида людей и никакой романтики абсолютно никакого азарта...
Ещё есть зоопарк, я не шучу, всё серьёзно....
Александр Данько убила! ))))))))))))))))
Зоопарк!!! )))))))))))))
Раз 6-8 был )))
Ужос! ))
Эт хуже музея! )))
театр, музей, сейчас начнутся новогодние съемки программ, постель...
Лена Шульга
Смотря чего ты от неё хочешь ...
Юлия Цапина
Александр Данько Большой и чистой любви! )))
--
А вообще просто развлечься!
Ну уж если в столице сходить не куда, то представьте какого нам на дольних окраинах.. . И то находим занятия поинтересней чем каждодневное кино!
попробуйте посидеть дома за чашечкой чая и тортиком. (романтично и дешево)
Александр Данько ха .
скорее дешево, чем романтично - скукота полная. Вы б, Наталья, еще бы предложили телевизор включить...
музей, консерватория, любой клуб по интересам, кольяная, чайная, пивная, хоккей, и т. д.
аквапарки работают всесезонно
выставки художественные
Александр Данько ну...
скучно это как то...
ходить по выставке с умным видом...
Да вы сами не знаете чего хотите подумайте и решите. Вот. воля.
Александр Данько хма, я не не знаю что хочу - я не знаю куда можно!
ближайшие городские праздники не намечаются? Можно туда.
Александр Данько Та ну - все городские праздники это на улице - а там щас холодно да и шум толпа - неее, это для плебеев! ))))))))))))))))))
А ты у неё спроси.. .
Куда ли что она хочет...
Александр Данько Мужчина который спрашивает у девушки, куда она хочет по существу Мужчиной не является.
каток, боулинг, плавание с дельфинами, прогулка на лошадях, прыжок с парашутом, аэрокапсула...
Димарик ...
Александр Данько Боулинг - довольно нудное занятие...
Театры, цирки, выставки, концерты, бассейны, зоопарк в конце концов)) ) Или у нее спросить? Может она хочет куда-нить сама, но стесняется попросить))) ) Кстати, в ЗАГс своди)))) ) Хотя это дороже 5 т. р.))))))
Рина Gen
Александр Данько ничего нового, того что я услышал от предыдущих отвечающих вы не предложили.. и ничего оригинального...
А ЗАГС - да - это будет НАМНОГО ДОРОЖЕ!!!!)))))))))
В деревню, в глушь.. . в Саратов.... Дешево и сердито.
Александр Данько Точно !!!
Завесть ее туда поглубже а потом сказать: ну все солнце, назад токо через неделю и развлечься тут можно токо одним древним незамысловатым способом....
на массовое катание своди - она будет в восторге!
Александр Данько конкретизируй - что за масскатание?
Огласите весь список, пожалуйста
Timur Haitalieb
в Храм
Александр Данько ну если только буддийский...
погулять в центре Москвы не пробовали ???около МГУ имени Ломоносова например??? там столько красивых мест !!!или в парке ???м. Парк культуры или Битцевский парк алешкинский лес щукинский парк и так далее и тому подобное!! ! смотря какие интересы у девушки.
Александр Данько пасиб пасиб, но как я и указал - гулять - уже не лето!
Валентина Исакова ну не знаю мне лично нравиться гулять зимой и с девушкой и без...
я уже говорил вам что зависить может ещё от того, какие у девушки интересы!!!!
можно в тир сходить или боулинг бильярд бар много интересных мест в Москве!!!