Прочие развлечения
Помогите придумать, на что мне поспорить (действие) с подругой что я похудею до нового года до 55 кг?
Действия типа залезть под стол и прокукарекать не принимаются, т.к. нужен стимул к похудению
Она должна поцеловать 10 мужчин встречных на улице)
Елена Атаманова-Ключникова
Ну и как поспорили??
а кто потом отвечать будет за нахождение в больнице после неуместного пользования телом и издевательства над ним?
Галымжан Даутбаев
мне всего 4 кг, скинуть надо, я я не собираюсь изнурять себя диетами просто отказаться от большого кол-ва сладкого и мучного
у нас как-то был спор, правда на другую тему)) ) мы спорили на мороженое)) )
можно поспорить чисто символически, например на клубнику)) ) и полезно, и не дорого))) )
а вот стимул.... стимул - честь))) ) проспорить все таки все равно не хочется)
голышом по улице пробежать!
на новую машину Lexsus350
Галымжан Даутбаев
Еще раз повторяю!Действие!!!
если похудеешь, пускай она на Новый год нарядится Снегуркой и пускай идет по улице и подмигивает Дедам Морозам
кто проиграет тот идет в магазин в нижнем блье пусть посмотрят какая она толстая!
Зачем тебе вообще худеть? Со стороны худеющие смотрятся глупо и смешно. К тому же, во внешности дело не в фигуре или чертах лица, человек выглядит так, каким себя ощущает, от одежды еще многое зависит. . Если кто-то худеет или поправляется, или делает пластичекие операции, то это прямое свидетельство того, что у него есть комплексы, и именно они не позволяют выглядеть нормально. Такие люди, добиваясь одно результата, тут же придумывают себе другой повод для неприязни к себе, и поэтому они всегда смотрятся серыми или даже убогими.
Я б тебе могла сказать, чтоб ты поспорила на то, что, в принципе, купить сможешь, но будет жалко (напр. , мобильник) , но мой тебе совет - не худей вообще.
Галымжан Даутбаев
Просто обидно, что в шкафу висит куча одежды в которую, ты уже не влезаешь 1.5 года
НА ПОЛНУЮ КОРОБКУ ЧЕГО НИБУДЬ ВКУСНОГО ЧТОБЫ ПОТОМ ВНОВЬ НАБРАТЬ ПРЕЖНЮЮ ФОРМУ