Прочие развлечения
Нужна песня "Если весело живется делай так".
Уже весь день ищу - не могу найти эту песню, она мне сегодня ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужна.
Если весело живётся, делай так… (хлопают в ладоши) ,
Если весело живётся, делай так… (щёлкают пальцами) ,
Если весело живётся, мы друг другу улыбнёмся,
Мы друг другу улыбнёмся, делай всё… (хлопают в ладоши, щёлкают пальцами) .
Если весело живётся, делай так… (топают ногами) ,
Если весело живётся, делай так… (кивают головой) ,
Мы друг другу улыбнёмся, делай всё… (хлопают в ладоши, щёлкают пальцами, топают ногами, кивают головой) .
Если весело живётся, делай так… (показывают кулак с пальцем) ,
Если весело живётся, делай так… (машут руками над головой) ,
Мы друг другу улыбнёмся, делай всё… (повторяются все движения подряд: хлопают в ладоши, щёлкают пальцами, топают ногами, кивают головой, показывают кулак с пальцем, машут руками над головой) .
Или:
Если весело живется, делай так (два хлопка в ладоши) .
Если весело живется, мы друг другу улыбнемся (улыбнитесь друг другу) ,
Если весело живется, делай так (два хлопка) .
В следующих куплетах вместо хлопков: два щелчка пальцами, два хлопка по коленям, два притопа ногами, два прыжка, выкрикиваем слово “хорошо! ”.
А последний куплет звучит так: “Если весело живется, делай все! ” И после каждой строчки нужно повторить поочередно весь набор движений из каждого куплета.
Или:
Виктория Прокопьева
Я знаю как танцевать под эту песню, мне сама песня нужна. Её случайно у вас нет?