Прочие развлечения
Посоветуйте интересные дорамы! Жанр: романтика и комедия
Смотрела (= не советовать): Devil Beside You (Дьявол рядом с тобой) Hana Yori Dango ("Цветочки после ягодок" или др. название "Сначала парни - потом цветы") Hanazakari no Kimitachi e (Для тебя во всем цвету) Mei-chan no Shitsuji (Дворецкий Мэй-чан) Просьба советовать только то, что вы действительно смотрели и вам очень нравиться! =) И если вам не сложно добавьте небольшое описание к предложенному вами сериалу! XDD
понравилась дорама трогательный комплекс и с юмором, и с романтикой)) )
правда это скорее не сериал, а фильм)) ) но думаю не напрасная трата времени=))
Описание: Риса Койдзуми и Ацуси Отани учатся в одном классе, любят одного певца, выбирают одинаковые коктейли и предпочитают одни и те же аттракционы. У них похожее чувство юмора. Все их друзья уверены, что они – идеальная пара. Есть только одно «но» : разница в росте у них составляет 14 см. в пользу Рисы! Итак, возможен ли романтический союз «жирафы» и «недомерка»?. .
Мне очень понравился фильм Мемуары гейши, Еще одна из рода Боллейн, Прайм,
"Силачка До Бон Сун", "Защитить босса", (скорее фильм) "Так я женился на анти-фанатке"
Мне оч нрава жанры романтика и комедия)
ну че могу посоветовать из комедии это -Хост клуб;) ваще мне оч понравилось. Там рассказываеться о клубе там 6 мальчиков и среди них одна девочка. И все потехоньку в неё влюбляються)).... там рассказываетья об этом клубе как они помогают людям, короче там оч много моментов где я угорала от смеха. Почему мне нрава это аниме, потому что там еще зарисовка классная)
еще аниме комедия, романтика это Спецкласс А.. там рассказываються про отношения в этом классе.... тож зарисовка нече нормальная и посмеяться можно) )
а еще Темный дворецкий ну там поржать можно ну и погрустить)