Прочие развлечения

А что Вы вообще на сайте делаете?

3D
3 D
Живу я здесь))))))))
Вера Иванникова(Юдина
Лучший ответ
Очень хороший вопрос.
Кому помогаем, где-то самоутверждаемся.
Как и модераторы впрочем.
Сначала стала задавать, хотя и в шутливой форме, но серьёзные вопросы, на которые стала получать, в основном, хамские, недалекие, или вообще идиотские ответы. Сейчас использую как средство разрядки от тяжелой и неприятной работы!!!
Ой, я вот уже сама не понимаю, зачем я тут.. . Вначале мне было интересно, а вот сейчас уже этот проект мне надоел, но почему-то я сюда захожу почти каждый день.. . это превратилось в никчемную привычку.. .

а вообще я тут просто от скуки, развлекаюсь. иногда попадаются очень интересные и умные вопросы, на которые приятно отвечать. но такое бывает крайне редко.

еще для меня это один из способов узнавания других людей, их массовой психологии. это способ узнать людей лучше на дистанции, не соприкасаясь с ними. Например, в реальной жизни я с молодежью вообще не общаюсь (мне они абсолютно неинтересны) , а на проекте я их наблюдаю.

я чаще всего захожу в разделы Литература, Живопись и Кино, потому что в этом я очень хорошо разбираюсь. и мне нравится применять свои знания, пусть даже в этой игре. для меня это способ лишний раз показать свою эрудицию :)

а еще мне нравится писать о себе, рассказывать о своих вкусах и предпочтениях в жизни.

____________________

в общем, кроме пустого убийства времени я стараюсь извлечь для себя и практическую пользу, которая может пригодиться в жизни. людей узнавать полезно, тем более, не соприкасаясь с ними лично :)
Elе4Ка Yamaleydinova*
туточки я сижу, и телевизор еще смотрю
дурью маюсь)))
Бездельничаю! А что, есть предложения?
А ещё я и на машинке.. . и вышивать умею. .
Матроскин - кот
Не спиться)) ) Хотя вполне есть, чем заняться)) )
Вот и решила задать вопрос.. . но нужного ответа так и нет ((
Отвечаю на вопросы и свои задаю!))
отвечаю на вопросы развиваюсь стараюсь понять некоторых людей например вас на улице вы не подойдёте к каждому и не станете спрашивать ...вот что я делаю здесь.. . спасибо
соцопрос в краткие сроки))))
как что общаюсь!