Прочие развлечения

Если сын полностью удалил всё со СВОЕГО компьютера в т.ч. операционную систему, то что это значит?

Восстановить нельзя. Знакомый программист сказал. У нас у каждого свой компьютер.
Что Вы хотите услышать?
А, ну может у него какой-нибудь компромат был на компьютере, вот он и решил следы счистить..
Александр Водяницкий
Лучший ответ
Значит он ему больше не нужен! Не стоит от этого беспокоиться. Он сам разбрется, что к чему. Голова ведь у него не удалилась!
Наверное чем-то расстроен сильно... лучше удалить операционную систему, чем себя.
Операционную систему восстановить нельзя... прочие данные (фотографии, текстовые файлы) можно, если он удалял не спецспособом, при котором с харддиска не просто удаляется путём форматирования, а затирается информация наложением других данных на те-же ячейки памяти.
Юра Куюмчян
Это значит: либо он криворук либо нашел свою цель в жизни и устремился к ней, начав всё с чистого листа
Марина Горина
Его достали вторжениями в его личное пространство.. .
Поддерживаю его.
нужно обратиться в компьютерный салон для установки операционной системы а личные сайты возможно восстановить на сервере
????
Не понял суть вопроса, но попытаюсь помочь, ваш сын наверное по просту случайно отформатировал жесткий диск, и всё удалилось, а программистом того человека что сказал что данные восстановить нельзя подвирает, восстановить можно если прошло не более двух недель - месяца с помощью спец. программ,
но ОС восстановить будет нельзя, надо переустанавливать всё если ваш сын форматнул жесткий диск в лучшем случае.
Антон Пак
Это значит ВСЁ ) Форматируйте диск, устанавливайте новую Винду, "наживайте" все заново =)

Не понятный не много вопрос )
Влад Васяев
это значит что меньше лазить надо по его документам
вас же бессит когда трогают ваши вещи и суют нос не в свое дело?))