Прочие развлечения

Что подарить анимешнику на Новый год? З.Ы, Анимешник со стажем =_="

Елена
Прекрасным подарком будет приглашение на участие в конкурсе анимационных фильмов, ну если не на участие, то просто приглашение в роли зрителя.

А представляете, если ваш одариваемый получит приглашение на семинар, который будут вести известные люди в анимационном мире, например: Юрий Норштеин, Исао Такахата, Илья Максимов. На этом семинаре можно получить много знаний, поделиться опытом и перенять его у других, да и просто пообщаться с себе подобными.

Прекрасным подарком будет удобный рюкзак, с множествами отделений и карманов, куда анимешник сможет поместить всё необходимое: диски, винчестер, всякие блокноты и папки.

А можно подарить кучу чистых дисков, например: набор – 100 штук. Поверьте, они одариваемому пригодятся, только выбирайте диски хорошего качества.

Анимешники любят различные брелки, куклы-фетиши. Вот приглядитесь, чего ещё нет в их коллекции и подарите.

Подарите новую анимешную игру.

А можно подарить русско-японский словарь, т. к. в своей разговорной речи многие анимешники используют японские слова.

*Цены на планшеты можно посмотреть тут: http://planshet.tkat.ru/
Babajan Tm
Лучший ответ
Аниме as it is, action figures, manga comic books.
Елена manga comic books это что?
Евгений Загуляев Это манга. Комиксы.
Можно диск подарить с аниме, можно игру на комп анимешную. Или просто значки анимешные. Много чего можно подарить-то, главное знать какое именно аниме любит.
планшет - пусть рисует красиво и на компе!

(это лишь вариант, просьба не кидаться помидорами >___> )
Надежда Шмидт
Елена а он дорогой?
Надежда Шмидт есть разные...смотря от функций и возможностей
Фигурку из любимого аниме или которое он смотрел и ему понравилось
По возрастанию цены:

Значок из любимого аниме
Брелок из любимого аниме
Постер
Аниме маску, ушки (косплей :3)
Фигурку из любимого аниме
Пенал, карандаши или скетчбук
Рюкзак
Графический планшет

Если вы лучшие друзья, распечатайте фоток, склейте мини тетрадь из согнутых пополам А4 и оформите красиво, написав сообщения о том, как он вам важен. Поверьте, радостный визг обеспечен :33
Даниил *******