Прочие развлечения

Есть вопрос.Кто-нибудь знает прикольные новогодние тосты) Напишите пожалуйста

Кто-нибудь знает прикольные новогодние тосты) Напишите пожалуйста
поднимем бокалы за то, чтобы проводы старого года отличались от проводов поезда на вокзале: уходящий поезд отнимает друзей и любимых. а уходящий год принесет нам их !!!давайте же выпьем за то. чтобы так было всегда!!!, однажды шли три странника. в пути их застала ночь. они увидели дом, постучали. им открыл хозяин и спросил: кто вы? -здоровье, любовь и богатство. впустите нас переночевать. -жаль, но у нас только одно свободное место. пойду посоветуюсь с семьей кого из вас впустить. больная мать сказала-здоровье, дочь-любовь, а жена богатство. пока они спорили, странники ушли. так выпьем за то. чтобы в новом году в нашем доме всегда было место: для-здоровья, любви и богатства!!!))))))))))))))))) удачи и с наступающим!!!
Ирина Сивопляс
Лучший ответ
чтобы напали деньги и вы не могли отбиться
Viktor Ivanov
Вот уходит старый год,
Пусть с собою заберёт
Все невзгоды и печали
Секс в котором не кончали,
И скрипучие кровати,
Головную боль не кстати.
Бремя выплаты долгов,
пустоту из кошельков.
Дятлов, тех, что нас долбают,
Пусть с собою забирает.
Ведь уходит старый год,
Ну и хрен с ним пусть идёт!
Пусть в Новом Году наша жизнь будет чистой, как капля родниковой воды, а счастье игриво, как шампанское в этом хрустальном бокале!
Давайте выпьем за Деда Мороза и Снегурочку: сколько себя помню, - не болеют, не стареют и деньги на подарки всегда есть! За то, чтобы мы тоже были такими!
Новый год - это праздник контраста: на улице мороз, снег, темно, а дома - солнечно, весело, тепло, елка нарядная, стол праздничный. Желаем, чтобы этот контраст был пронесен через весь год, и как бы ни бушевали ветры и бураны, как бы ни было неуютно вокруг, на душе всегда было солнечно и тепло!
Жизнь прекрасна даже тогда, когда по щекам текут слезы. Так выпьем же за то, чтобы в Новом Году по нашим щекам текли слезы только радости и счастья.
Слава Бабий