Прочие развлечения
Мужчины, зачем вы столько пьете?
Мужчины, зачем вы столько пьете? Куда, млин, лезет в вас? Вы же вымираете как вид... Ей богу, жалко ...
Я принципиально НЕ ПЬЮ уже довольно давно. Осознал что это пустая трата времени, денег, здоровья.. . И вообще свои амбиции не охото хоронить. Вот.
Сергей Некраш
Респект. Умничка!
Камаридин Ажиматов
Спс, очень приятно)
пардон это не ко мне
Сергей Некраш
Завидую вашим близким:)
Пьём, потому что жидкое! Было бы твёрдое - мы бы грызли!
вот сейчас тоже об этом думаю.. . думаю как спасти близкого человека от зависимости. и не могу найти объяснение такому ужасному явлению, как алкоголизм ((((
Я, например, очень мало пью, т. к. всё врямя за рулём или могу поехать неожиданно (работа такая).. .
Сегодня выходной - две баночки пива и всё!
К счастью пьют не все, и не так много как некоторые утверждают!
Но вот отдельные индивидуумы допивают за всех остальных незабывая и себя! Ну не пропадать-же добру!
Женшины вы до пьянства и доводите
А что с ней проклятой, делать еще? Не выливать же.))
А что делать, если женщины.. . как женщины.. . уже вымерли, потеряв свой
вид. :-))
Сергей Некраш
Я небо рисую синим, а серым рисую скалы,
Мужчин обязательно сильными,
А женщин, конечно, слабыми!
Но небо совсем не синее,
А серые вовсе не скалы,
Приходиться быть сильной,
А хочется быть слабой!
Женщины-то не вымерли, они просто все заботы мужские взвалили на себя. А вот мужчины у нас - слабый пол, причем не скрывают этого, судя по последнему опросу. Мало того, что заботы, так и еще мужчин тащат на себе. Если бы не мы, у вас продолжительность жизни была бы гораздо короче. Не приспособленные вы ни к чему, нежные больно... А про вид мужчин я уже умалчиваю... Аполлоны, млин...
Мужчин обязательно сильными,
А женщин, конечно, слабыми!
Но небо совсем не синее,
А серые вовсе не скалы,
Приходиться быть сильной,
А хочется быть слабой!
Когда нет цели - тогда и пьём.
Когда есть цель - пить некогда.
Вывод: пьём потому что не можем ставить себе цели.. .
Или потому, что ни кто не ставит нам цели, доступные мужской логике )))
Когда есть цель - пить некогда.
да что бы вам меньше досталось, а меньше вам достается может вам только тогда не вздумается нас мужчин огорчать, своими неровными движениями. Понятно.
Зависимость.. её лечить надо...
От неустроенности пьем. Такова жизнь. А в войну еще больше пили, жизни вообще не было устроенной. Социальная проблема.
столько, сколько вы женщины нам на нервах играете
Сергей Некраш
Если бы вы знали, сколько вы (мужчины) у нас на нервах играете, вы бы сроду столько не выпили!!!
муж говорит, горло лечу!
А я не пью...
Сергей Некраш
Вот счастье кому-то досталось! Завидую!
я не пью и не курю) а вот девушек и в самом деле все больше и больше кто пьет и курит. Это действительно жалко.
Сергей Некраш
Завидую вашим близким. Так держать!
веселоо ))
Сергей Некраш
Да не похоже, что вам (мужчинам) весело, особенно если на 2 или на 3 день...
Смотря кто пьёт, я не пью и не собераюсь.
Сергей Некраш
Умничка! так держать! Завидую вашим близким!
бухать, бухать и ещё раз бухаать)))))