Прочие развлечения
Что делать если новый год не с кем исправить , вообще не скем кроме родных ??
Новый годе, вообще-то, семейный праздник, это нормально отмечать его в кругу семьи.
одному плохо встречайте с родными
Я думаю ты не много потеряешь, разве тебе охото ходить к примеру по улице как дурак и смотреть на эти все пьяные рожи?!.. прими ванну и ложись спать =)) будет еще в твоей жизни самый яркий новый год, уж поверь мне... .
Можешь, правда уже поздновато, подать объявление, типо вот провожу встречу кому не с кем справлять НГ для молодых людей, снимаешь хату, встречаешься с людьми, пару девчонок с собой в охапку, в магазин затариваетесь, берете со всех деньги, готовите и ждете поциков и остальных ...
Новые знакомства... идея норм, но я ее так и не воплотила в жизнь ( тупо хотела на этом заработать еще) , т. к. некогда каждый новый год я занята, работаю снеурой.... а ты можешь ее воплотить в следующем году, если твоя ситуация не измениться...
если не с кем спраыить новый год, значит человек совсем одинок, а у вас родные есть.... странно, что вы так сформулировали ваш вопрос....
а я походу дома буду сидеть с родными и никуда не пойду! ) и нет в етом ничего плохого) пошло всё нафиг
праздновать с родными
можно пойти туда, где всегда много народа - в клуб или в бар какой-нибудь, там обязательно можно найти того, с кем встретить ))
А если нет желания встречать.. то можно лечь спать))
ой если новый год Исправить не с кем, дело худо)))