Прочие развлечения
А Вы можете вспомнить самый прикольный Новый Год(имею ввиду,как Вы его отпраздновали?
Ну не просмотр всех предач по TV,дикую пьянку ,а под утро мордой в салате? Ну типа ночью в лесу водили хоровод с фонариками под настоящей елкой,или катание в карете на тройке лошадей?Я думаю,что почти у каждого был ну очень оригинальный Новый Год! Может расскажете и даже покажете(фото приветствую)! Не знаю,куда засунуть свой вопрос?
Самый прикольный 1976. На посту в карауле. И куча ёлок в 15 метрах от тебя за колючей проволокой.
Жаннат Джумаева
Ну и ну! И что-в полном одиночестве(карабин и елки) и все?
в 1998 году в Гаване - !Куда еще прикольнее то - ?хорошо что до дефолта произошло ...новый 99 -й был гораздо скуднее...
Жаннат Джумаева
Привет! В Гаване,Новый Год под пальмами? А на пальмы-то игрушки хоть понавесили?
Кубинские девушки-это неплохо! Но не то? Нужен снежок и морозец градусов под 20! И елочка с иголочками! Ну мы-же русские люди! На фига нам Куба на Новый Год! Не одобрямс!
Ну примерно,такая!

Мордой в салат не падал а под ёлку ДА
друзья расскажут... если не помним.. значит хорошо!
Жаннат Джумаева
Уверена,что хорошо,если ничего не помнишь?
Без света. С часами, поднесёнными к свечке ;-)
Жаннат Джумаева
Интересно! И как оно?
1990 и 2007
в прошлом году отмечали в троем :) удивительно, но в этом году будет все точно также! :) я и двое парней!
в бане
Жаннат Джумаева
В полном одиночестве или как?
настоящий праздник получается, когда просыпаешься, и не знаешь, какое число.. . потом в течении пары дней ищешь, где же твой фотик, и только потом, найдя и просмотрев фото, понимаешь, что праздник удался!!! !
Жаннат Джумаева
А фотки хоть приличные? А то ведь чревато последствиями!
Самый прикольный наверное 1979г. Встречали весело в подвале котельной, в перерывах между работой еще успевали всей компанией кататься с горки на набережной. Представляеш что о нас могли подумать: чумазые деды морозы и сказочные снегурочки.
Жаннат Джумаева
Представляю!
Могу, но не хочу.
могу, только я мало что помню от него ))) 2007 год
к сожалению, вашему, я считаю новый год как раз таки удавшимся, если это была "дикая" пьянка среди любимых друзей! которая длится дня 3 а потом весь год хохот над фотками :) главное чтобы весело, тепло, с водкой, закуской и песнями!!!! ух прям пока отвечала захотелось чтоб новогодняя ночь, да прямо сейчас! :)
не врятли
Их было много. Мы с мужем вообще любим придумывать прикольчики на Новый год. Прикалываем родственников, друзей, друг друга, своих детей. Так веселей.
помню новогоднюю ночь, когда я впервые поцеловалась по-настоящему.
често говоря была разочарована ((((
Полный рот чужих слюней меня не обрадовал.
И даже катание на коньках меня не радовало...
често говоря была разочарована ((((
Жаннат Джумаева
Вот это называется-отдалась в хорошие руки? Грустно! Но я надеюсь-у тебя еще все впереди!
Прикольных не было, это неточное определение. Были те, которые приятно вспомнить. Это те, когда у нас дома мы наряжали елку.. . Счс мы просто развешиваем мишуру и гирлянды по комнате.
2007 и надеюсь 2009