Прочие развлечения
Чем заняться на выходных?
все выходные буду одна, и незнаю что делать, чем заняться чтобы не скучно?
Покатайся на коньколыжах пока сезон.
в снежки поиграй
выучись крутить суши-роллы (в хорошем супермаркете все найдешь для этого) ,
начни учить какой нибудь язык (причем повеселее: суахили, португальский, корейский)
освой искусство переодевания пока горит спичка как в армии: и посмеешься и будешь вставать на 20 минут позже на неделе :) за одну рабочую неделю съэкономишь 1 час 40 минут.
Освой технику декупажа,
рисования красками по ткани (при должной подготовке можно сделать эксклюзивнуют сумку-футболко-майку)
почитай интересную книгу
сходи в кино на фильм-мультфильм
попробуй какой-нибудь новый вид спорта поинтереснее: айкидо, йога, качельки от Reebok, африканские танцы,
Накрась ногти на ногах в разные цвета и устрой им фотосессию, заодно определишься какой цвет больше нравится
Освой несколько смешных зверюшек из оригами
Пересади все цветы в новые горшочки они оценят :)
сделай перестановку или хотябы купи новый покрывало-плед на диван-кровать радостной расцветки
и КУЧА других идей
в снежки поиграй
Освой технику декупажа,
почитай интересную книгу
сходи в кино на фильм-мультфильм
и КУЧА других идей
плавотельный бассейн посети, в баньку сходи и в конце концов хоть раз в брорубе искупайся! Вперед и с песнями! Удачи!
займись генеральной уборкой, перебери шмотки в шкафах, повыкидывай ненужное, время пролетит незаметно
попробуй сходить к кому нибудь в гости, я уверен тебе будут рады)))
по бухать от души
Одна?
ВСЕ Я ВЫЕЗЖАЮ!
на месте пок. . расскажу что будем делать:))))
ВСЕ Я ВЫЕЗЖАЮ!
1. Привести в порядок дом или квартиру.
2. Погулять.
3. Поиграть в подвижные игры.
4. Посидеть за компьютером.
5. Сходить в парк, кинотеатр, музей.
6. Поучится.
7. Попробовать, что-то новое.
8. Поговорить с кем-нибудь.
9. Позаниматься искусством.
10. Позаниматься собой.
2. Погулять.
3. Поиграть в подвижные игры.
4. Посидеть за компьютером.
5. Сходить в парк, кинотеатр, музей.
6. Поучится.
7. Попробовать, что-то новое.
8. Поговорить с кем-нибудь.
9. Позаниматься искусством.
10. Позаниматься собой.