Прочие развлечения

Какая у вас любимая группа

лучше нескольо
Linkin Park, Cinema Bizarre, оригами, китай у меня их много
Александр Орешин
Лучший ответ
Плазма, Агата Кристи
У меня 3 любимые группы - Otto Dix, Nightwish i Within Temptation )) (Вообще, я обожаю все песни, которые поёт Тарья Турунен )))

Otto Dix (русск. Отто Дикс) — российский музыкальный коллектив, взявший себе название в честь немецкого художника и графика Отто Дикса (1891—1969).
Стиль группы
В тематике песен значительное место занимает постапокалиптика («Атомная зима» , «Город» , «Зона теней») , но нередко затрагиваются иные, философские, психологические и моральные темы («Старик» , «Немой крик» , «Сон разума» , «Жертвы искусства» и др.) . Кроме того, в некоторых песнях поднимается BDSM тематика («Любимый немец») .
В музыке используются резкие, надрывные мелодии, исполненные в минорных тонах. Некоторые мелодии в отдельных медленных песнях приближают музыкальный ряд к Dark Ambient. На концертах в каждой песне разыгрывается миниатюрный моноспектакль, создаётся оригинальный образ, устойчиво ассоциируемый у поклонников с мелодией и текстом.

Nightwish — финская метал-группа, исполняющая песни преимущественно на английском языке. Была образована в 1996 году в городе Китее. Раннее творчество Nightwish отличалось сочетанием женского оперного вокала бывшей вокалистки Тарьи Турунен, клавишно-симфонической аранжировки и тяжёлой гитарной основы пауэр-метала. Этот стиль чаще всего определяют как пауэр-метал и симфоник-метал. Голос нынешней вокалистки Анетт Ользон существенно отличается от прежнего голоса группы. Несмотря на то, что в своей родной стране они добились успеха после первого же сингла, мировое признание пришло к ним только после альбомов «Oceanborn» (1998) и «Wishmaster» (2000), с клипами, имевшими успех на известных телеканалах.
Недавно группа выпустила новый альбом Dark Passion Play, в записи которого принимала участие новая вокалистка Анетт Ользон. Она пришла на смену бывшей солистке Тарье Турунен [1], уволенной из группы в 2005 году.

Within Temptation («В искушении» (англ.) ) — группа из Нидерландов, исполняющая музыку в жанре готик/симфоник-метал. Основана в 1996 году гитаристом Робертом Вестерхольтом и вокалисткой Шарон ден Адель.
Уже после релиза первого альбома Enter, группа стала заметной на сцене андеграунда. Это продолжалось до 2001 года, когда Within Temptation стали известны благодаря синглу Ice Queen из альбома Mother Earth, который добрался до второй позиции чартов. С тех пор группа выигрывала премию Conamus export четыре года подряд. Их следующий альбом — The Silent Force — немедленно дошёл до первых строчек чартов. Последний альбом — The Heart of Everything — имеет такой же успех.
1 ноября 2007 года в Мюнхене (Германия) группа была удостоена премии MTV European Music Awards в номинации «Best Dutch & Belgian Act».
Ночные снайперы
Зияш Хамзин
Группа крови
Группа "Примус"
Linkin Park, Lacuna Coil, Король и Шут
бутырка
Баста, Каста, ГУФ
Депеш Мод (у них щас концерт в Москве)
Olga Yarmolenko