Прочие развлечения
ответьте, на пару вопросиков, пожалуйста) (провожу опрос общественного мнения) заранее огромное спасибо)
1.Ваше мнение. Как вы думаете, легко ли быть подростком? 2.У вас есть проблемы в общении с а) родителями б) друзьями в) учителями По возможности укажите из-за чего часто происходят конфликты. 3.Вы когда-нибудь думали о попытке самоубийства? (просто да или нет) 4.У вас есть парень (девушка). Сколько вы уже вместе? 5.У вас есть знакомые, которые а) пьют б) курят в) употребляют наркотики 6. Сталкивались ли вы когда-нибудь с подростками с ограниченными возможностями? Как вы относитесь к таким детям? 7.Есть ли у вас вредные привычки, такие как наркотики(а), курение(б), употребление спиртного(в)? 8.Ваша самооценка. Укажите в процентах. 9.Ваше мнение. Самая большая проблема современной молодежи. (если их несколько, укажите) 10.Вы ведете активный образ жизни? (Занимаетесь спортом, участвуете в общественной жизни, занимаетесь в музыкальной школе и т.д.)
Катя, у вас переходной возраст, это пройдет.
1.Легко. Взрослеть не хоца
2. бывают со всеми
3. Иногда всем охота умереть
4. Нет
5.а) да б) да в) нет
6. Да. как к обычным людям
7. Не имею
8.100% самокритики...)) )
9. Раннее курение, употребление спиртного, секс
10. Случается...)))
2. бывают со всеми
3. Иногда всем охота умереть
4. Нет
5.а) да б) да в) нет
6. Да. как к обычным людям
7. Не имею
8.100% самокритики...)) )
10. Случается...)))
не там вы девушка опрос проводите... ща тролли набигут и сделают вам результаты опроса очень хорошими....
1.Касаясь любви легко и интересно, а касаясь свободы- сложно.
2.Ну для начало скажу что мне уже 20 лет, и от школы я уже далеко) Но с родителями и учителями постоянно были проблемы, скорее всего с родителями из-за учителей)) я терпеть не могу не справедливость! А из-за того что я доводила учителей, страдали родители, а отца у меня не было, поэтому мама отдувалась за меня, а дома устраивала мне лупку) ) Но я верю в то что говорю и меня переубедить сложно, но можно) Просто учителя не хотят тратить времени на конструктивное общение. Не как учитель с учеником, а как человек с человеком. А с друзьями было тоже пару интересных моментов)) Бывает такое, что в классе появляется человек, ну в частности для меня девушка, которая невольно хочет стать звездой коллектива. Мне честно на такую бредятину все равно, и подруги некоторые переметнулись и какие то глупости вообще начались, да и это не столь важно. потому что одна то я никогда не останусь, но когда это девочка покусилась мое, на мальчика который мне нравился, вот тогда она получила свое и добровольно ушла из школы, проучившись лишь год)) вот такие забавы были)) )
3.Нет
4.Да, у меня есть молодой человек, с ним я по интернету познакомилась и вместе мы второй год, я переехала из Ярославля на Север, чему очень рада)) )
5.Если под курением понимать травку, то нет у меня таких знакомых, и наркоманов нет, а пьют сейчас не мало, так что сами понимаете.. Сама я с молодым человеком очень редко пью) )
6.Сталкивалась, изнутри мне их жаль, но не в коем случае нельзя им этого показывать.
7.Б
8.Ну на 100% уверенны в себе только дураки, я же процентов на 85 уверенна, нужно быть реалистом) )
9.Субкультуры, такой брееед вообще, хотят выделятся, а сами идентичны, даже не различишь!
10.Я не занимаюсь спортом, а музыкальной школе как раз я работаю.
3.Нет
7.Б
Такие опросы, лучше, в контакте проводить. :)
1 хорошо очень
2 учителями по физре и то 2 раза в год
3 всё чаше и чаше
4 был да всплыл но влюблена
5 много таких
6 жалко
7 нету
8 для меня я ангел во плоти 100%
9 наркота курение спиртное не безопасный секс враньё
10 да волейбол плавание ганбол хокей футбол
2 учителями по физре и то 2 раза в год
3 всё чаше и чаше
4 был да всплыл но влюблена
5 много таких
6 жалко
7 нету
8 для меня я ангел во плоти 100%