Прочие развлечения
какие женщины красивее-полные или худые?
Ну, так нельзя.... Есть такие страшилки худенькие-худенькие, а есть такие пышечки - глаз не оторвать. Конечно, лучше б как у классика - в человеке должно быть всё прекрасно и попа и душа, но.... жизнь - многогранная...
Ну конечно, привлекательные..
мы женщины тоже задаёмся этим вопросом.... у вас мужчин спрашивать то нужно.... а вообще кто то говорит что лучше плавать по волнам чем биться о скалы ...а кто то котегорично с этим не согласен.... в разные времена идеал женщины менялся ...в готическом периоде идеалом служила беременная женщина.... в эпоху возрождения полные женщины с высоким лбом ( причём для этого даже подбривали волосы с передней части головы) ...и тд. и тп в наше время на подиумах вешалки.... ну а любят конечно и тех и других и третьих.... главное что бы человек душевный был....
бывает худая страшная, а бывает полнушка-а всё при ней)))))))))))) на вкус и цвет, товарищей НЕТ
Здоровые и ухоженные - не анорексички и не бегемоты.
счастливые
и тонкие хорошие и полнинькие главное какая у них душа....
стройные:)
у каждого свой вкус.. кому то нравятся худые, кому-то полные....
В каждой своя красота. Кому-то строение тела не важно, а кто-то только на фигуру и смотрит. Но конечно нужно быть стройной, а то как-то не очень красиво смотрятся складки жира на животе...