"Эквилибриум"
Согласно сюжету, действие фильма происходит в недалёком будущем, в вымышленном городе Либрия. Практически весь мир лежит в руинах после завершения Третьей мировой войны. Причиной всех человеческих проблем объявляются эмоции как разрушительная сила, способная погубить человечество. С целью их подавления начинается массовое производство препарата «Прозиум», который подавляет человеческие эмоции. Также принимается решение уничтожить все произведения искусства, оставшиеся в мире, и всё, что способно вызывать эмоции (к примеру, необычные предметы интерьера). Однако люди, несогласные с данным мнением и отказывающиеся принимать прозиум, начали устраивать массовые побеги в незаселённые пустоши, которые остались после военных действий третьей мировой, а также скрывать многочисленные картины и книги от уничтожения. Для подавления сопротивления была создана организация «Тетраграмматон», в задачи которой входит поиск так называемых «эмоциональных преступников» — людей, прекративших приём прозиума
Прочие развлечения
каой интересный фильм посмотреть?
Ищу тебя!
Это смотря в каком стиле. Из новых - неплохой "The litening thief". Мне оч понравился.

Смотря какого жанра, я много фильмов знаю
Мультипликационный фильм "Могила Светлячков" Исао Такахаты
посмотри эффект бабочки.. мне нравится...
Карантин
гладиатор
есть много неплохих фильмов, например, "Девушка на грани нервного срыва" - качественная комедия, много говорят о фильме "Драгоценная" - номинируется на "Оскар" в этом году, фильм тяжелый, но посмотреть стоит.. . русские фильмы "Я", "Весельчаки"...
очень хороший фильм, который запал в душу - "Одна женщина в Берлине" - русско-немнецкий.. .
Вот Вам список на целую неделю :)