Прочие развлечения
в чем смысл жизни? 100 к 1 ответы
это риторический вопрос, на него нет определенного ответа, у каждого смысл жизни разный
Хочешь ответ умного человека?. . "Смысл жизни в том что бы жить"! Даже для того, что бы помогать людям!!!!
не здесь и не сейчас обсуждать такую тему. Тут народ прикалывается. А цель нашего земного и даже дальнейшего существования в совершенствовании нашей души и развитии творческих способностей
у каждого свой, к которому надо идти, и иногда приходишь с течением времени
счастье
Здравствуйте!
100 к 1.
В чём смысл жизни?
40 Дети
80 Любовь
120 Семья
160 Счастье
200 Деньги
240 Работа
280 Жизнь
320 Карьера
360 Не знаю*
***************************
*-Это ответ!
Удачи!
100 к 1.
В чём смысл жизни?
40 Дети
80 Любовь
120 Семья
160 Счастье
200 Деньги
240 Работа
280 Жизнь
320 Карьера
360 Не знаю*
***************************
*-Это ответ!
Удачи!
В продолжении своего рода
похорошему никто не .знает .а так в детях
Смысл жизни в жизни.
40 Дети
80 Любовь
120 Семья
160 Счастье
200 Деньги
240 Работа
280 Жизнь
320 Карьера
360 Не знаю
80 Любовь
120 Семья
160 Счастье
200 Деньги
240 Работа
280 Жизнь
320 Карьера
360 Не знаю
какой смысл вообще жить если нет счастья и радости? смысл в том, чтоб стремиться к этому!!!! чтоб быть счастливой, а дети, семья, карьера, деньги- это способ его обрести!!!!
а разве это жизнь?...
В интересе ко всему и к жизни как таковой. А в этой жизни все нужно познать и испытать, а не смотреть на все со стороны. Другой жизни НЕ БУДЕТ.
внутри
Смысл жизни в том что бы жить!!! Жить полноценной жизню!