Прочие развлечения

Помогите придумать конкурсы ко дню рождения

Svetlana Spirina
Можно поиграть в мафию.. .
Или знаю такой конкурс: нужно столько стульев, сколько участников этого конкурса. Участники садятся каждый на свой стул, а ведущий думает что им сказать принести ( например стакан минералки! ) участники встают со стульев и бегут в поисках стакана с минералкой, в то время пока они ищут, вы убираете один стул. Кто последний прибежал с минералкой тому стула и не хватило, он выбывает. и так далее до победного) В качестве минералки можно ещё взять конфеты, кусочек хлеба, игрушку, книжку и т. д.
Андрей Андрей
Лучший ответ
мы тут как-то на днюхе одной в игру играли, не знаю как нзывается - забыла. . смысл в чем, делятся все присутсвующие на 2 команды и встают по разные стороны стола. . стол должен быть очищен от тарелок-ложек-вилок-скатерти.. . и также по обе стороны ставятся стаканчики с алкогольными напитками в одинаковом количестве. дополнительно нужен бадминтонный шарик. Игрок команды кидает шарик на середину стола и (в идеале) попадает в один из стаканчиков противника. . попал - один из соперников должен выпить, если попали в ваши стаканчики, то выпить должен кто-то из вашей команды. . у кого стаканчиков не останется, тот и проигра л и как результат - все уже веселые)) ) в стаканы можно налить все что угодно - от молока до самогонки- как возраст позволяет)) ) играли- уржались, ну и азарт..