Прочие развлечения
мужчины,а вам нравятся татуировки на женском теле?а боди арт?
рисунок на все тело мне каж эт так красиво)а вы как считаете?
У меня брат - мастер лучшего в Москве тату-салона, весь изрисованный. А меня от этого тошнит. Терпеть не могу ни татуировки, ни пирсинг.
На женском теле тем более всего этого не перевариваю.
А отдельной строкой меня бесят бабочки и орнаменты на попе и пояснице - верный способ изговнякать самое красивое тело.
Совсем не красиво!
Мне не нравится. Я РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК, а не папуас какой-то.
У меня, татуировки, однозначно ассоциируются с уголовным менталитетом.
К татуированной женщине даже не подошел бы,
КАК БЫ НИ БЫЛА СОВЕРШЕННА, ЕЁ ФИГУРА!
А полный БОДИ это явное стремление к эпатажу
и желание прикрыть внешние дефекты.
ТОЛЬКО ТАК!!!
КАК БЫ НИ БЫЛА СОВЕРШЕННА, ЕЁ ФИГУРА!
и желание прикрыть внешние дефекты.
ТОЛЬКО ТАК!!!
Как женские стрингиры на мужике.
Это признак гипомании
Очень нравится Я тачусь от неё .Но только не в моей семье.
Боди арт да, а татухи нет
ага....
Боди арт видел только на фото! А вот тату возбуждает!
мне тело нравится. тату не должно быть бесвкусным и аляповатым. вобщем со вкусом все должно быть
Мне нравятся татуировки, но если это не навсегда, то есть временные.
Татуировка как способ самовыражения вполне!
даже на женском теле главное не переборщить
а вообще хорошо когда все гармонирует красивое тело с профессиональным рисунком что может быть прекрасней
Совсем нет. Как правило ошибка происходит при выборе рисунка на листе, на теле эффект совершенно другой. Иногда в боковом зрении это вообще кажется дефектами кожи