1. нажмите на кнопку питания на компьютере и с грустью дождитесь его выключения.
2. уберите руки с клавиатуры и попытайтесь встать. (это может получиться не с первого раза т. к. ваша попа откровенно не захочет отрываться от кресла (стула)
3. при успешной попытке встать, проследуйте в сторорну кухни и заварите себе ароматного чаю (кофе)
4. выпийте и подойдите к окну.. .
5. посмотрите какая замечательная погода за окном и подумайте о том как вас там не хватает.. .
6. выйдите на улицу, прогуляйтесь, пройлитесь по магазинам, зайдите к знакомым, пообщайтесь с соседями по дому.
7. Если вы выполнили все выше перечисленные пункты не пропустив ни одного, ПОЗДРАВЛЯЮ!! !
Ваш отрыв от компьютера прошел успешно.. .
При необходимости повторить снова.. . :)
Прочие развлечения
Как оторваться от компьютера когда никого нет дома
Такая же проблема. Если нет важных дел и надоедает комп -просто начинаю пыль вытирать, а потом дальше больше.
а я зачем?) ) ну если надо можно позванить кому-нибудь и позвать погулять!))
Не знаю.... слабительного выпить????
не платить за эллектричество рано или поздно оторвёшся
Ох! Как все сложно
удалить мой мир...
почитать книгу
ждать пока захочется кушать... потом от компа можно будет хоть на пол часа оторваться)))
положите рядом бумажку со своим собственным весом и фото . тогда оторветесь и на прогулку и на все остальное