Прочие развлечения

Напишите что нибудь забавное из прочитанного или увиденного? Спасибо, заранее. Всем доброй ночи!!!

Объявление: Мужчину: молодого, преупевающего, без материальных и жилищных проблем, симпатичного, весёлого, обаятельного, некурящего, не наркомана, с чувством юмора, начитанного, верного, гетероексульного, не зануду, щедрого, со спортивным телосложением, не женатого, без детей, без кучи назойливых родственников ХОЧЕТСЯ ПРОСТО УВИДЕТЬ! !
я-на полу!! !

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень,
передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и
падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает.
В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать! "
Маршрутка взрывается хохотом. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту заходит
солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает нервно себя осматривать. Может это над ней смеются?
Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама начинает тоже смеяться и тут
у нее из носа вылетает и попадает на бабушек.. . Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от
смеха, водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует? " Салон взрывается от нового
приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.. .
Эта же маршрутка 20 мин спустя. Конечная остановка у нее - "поселок Сахарный". Мест нет,
тут дверь открывает бабка и тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный? "
По маршрутке прошло легкое хихиканье. Водила не долго думая: "Не знаю, не пробовал! ".
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка зло осмотрев ястребиным взглядом салон поняла,
что свободных мест нету. И протягивая 10р водиле говорит: "Возьми меня стоя! ".
Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке... .
Cветлана Гаврильева
Лучший ответ
ОПЫТ
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовать в плоонм бсепордяке, всё-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдельенотси, а всё солво цликеом
Из разговора двух прапорщиков в метро (16.10.08):"...ты, главное, запомни: количество личного состава должно точно соответствовать количеству сапог, только сапог в 2 раза больше. "
В разговоре с писательницей мужчина пытался отстоять свою точку зрения:
- Но ведь Бог вначале создал мужчину, а потом женщину.
- Я тоже сначала пишу черновик.
Alisher Khalmetov
По резлульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.
Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все рвано ткест чтаитсея без побрелм.
Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.
ФСБ Российской Федерации опубликовало список чеченских преступников:
Салман Радуев, Шамиль Басаев, Руслан Гилаев, Ушат Помоев, Улов Налимов, Рекорд Надоев, Отряд Ковбоев, Подрыв Устоев, Погром Евреев, Поджог Сараев, Захват Покоев, Исход Изгоев, Побег Злодеев, Обвал Забоев, Угон Харлеев, Удел Плебеев, Камаз Отходов, Развод Супругов, Забег Дебилов, Парад Уродов, Вагон Гондонов, Отряд Кретинов, Улов Кальмаров, Рулон Обоев, Черёд Застоев, Квартет Гобоев, Подсуд Злодеев, Друган Братанов, Учёт Расходов, Налог Сдоходов, Разбор Полётов, Мешок Лимонов, Обед Лемуров, Карман Пистонов, Разгул Гормонов, Прыжок Гиббонов, Рожок Патронов, Разрез Батонов, Полёт Фазанов, Удар Морозов, Майор Допросов, Пробрал Поносов, Заплыв Матросов, Порвал Баянов, Расстрел Арабов, Запой Гусаров, Сачок Моллюсков, Поход Гераклов, Барак Монголов, Загон Баранов, Пропой Погонов, Отряд Маньяков, Тридня Запоев, Курган Отбросов, Полно Засосов, Говно Вопросов)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )