Прочие развлечения

что делать если отец пьет целыми днями водку и еще друзей алкашей приводит домой ,выгнать не могу не уходит,как же жить

Ох, Мариночка, советов кучу могут дать люди, которые далеко от этого. Сама выкарабкивайся без оглядки, замуж выходи, милицию зови.. . С отцом говорить бесполезно, если он ведомый в этих вопросах. Есть в их кампашке главный видать, атаман, который решает, куда идти пить.
Если ты ещё несовершеннолетняя - обращайся в органы опеки. Если уже можешь самостоятельно принимать решения, можешь себя обеспечивать - уходи (пусть на съемную квартиру) . Не место тебе там, где пьют. Никакого позитивного будущего ни один пьяница своим детям ещё не дал.
Сергей Коняшин
Лучший ответ
выйди замуж!
Это-беда и сделать с ней ничего нельзя только лишь молиться! А что мама безучастна? Помочь алкоголику практически невозможно Когда мы спрашивали у батюшки в церкви"Что делать? " Он нам ответил "Начните с себя? "
Выйти за меня замуж и уехать жить на мою ферму у подножия Везувия
поговорить - когда трезв... если проблема дошла до критической... позвонить в милицию.... пусть проведут "беседу" в конце концов... его не посадят за это.... штраф или на ночь в вытрезвителе.... зато может быть поймет...
Юлия Чепак
Мариночка мне очень жаль Вас. От этой напасти страдает почти вся Россия, после ухода Горбачёва пришёл Ельцин и все программы по борьбе с алкоголизмом отменил и сейчас ничего невозможно сделать, раньше при коммунистах было очень много средств и методов воздействия на алкоголиков, а теперь и общественности и государству все ровно твои страдания, так что когда выборы подумай,,,,А если в милицию
заявиш, никакого толку не будет, наобарот будеш всю оставшуюся жизнь врагом №1 отцу, тебе это надо? Придётся потерпеть, займись медитацией
http://www.metodsilva.ru/lp/meditation, это тебе обязательно поможет, а пройдёт некоторое время может он сам поймет, а не поймет Бог поможет. http://tm-sidhi.narod.ru/tm/library/book1/j120.html.Удачи
Попробуй то что в тихую добавляют (от запоев)
Пытаться самой переехать может быть