Прочие развлечения

кому нибудь приходила СМС-ка таким содержанием???

мне пришла СМС-ка с таким содержанием типа от Europa+@ ваш номер телефона выигрышный вы выиграли ноутбук подробности по телефону 8(914)******* и т.д. кому нибудь приходила такая СМС-ка??? На сколько вас нагрели бабла???Кто нибудь ваще повёлся на эту хрень???
Мне звонили, сказали что акция совместно с мтс. И почемуто попоросили перезвонить. Я позвонила мтс, сообщила номер в службу, сказали, что этот номер заблокируют. И служба безопасности займётся отслеживанием владельца номера (чтобы не смог приобрести другой номер) . А им перезвонила с другого мобильника (оператор связи был другой) ,там представились как и предполагалось, т. е. радиостанция такая-то и т. д. и т. п.. Я представилась, сказала, что просили перезвонить, что я и делаю. Спросили почему номер не определяется . Я им сказала, что у меня антиопределитель. Попросили уточнить номер, я сказала, что так как на мтс нет на номере денег, то звоню от другого оператора по безлимитке. В ответ сказали, что надао с мтс, а если денег на номере нет, значит приз я упустила. Я их спрашиваю: "Если сейчас оплачу номер и перезвоню с мтс, то приз успею взять? "
"Да"-ответили мне. " А почему в мтс, не знают ни о какой совместной акции? " Через пары секунд молчания бросили трубку. Всё.
Виктория Кириллова
Лучший ответ
Пока существуют лохи, будет существовать и лохотрон.
Д=
Дианочка =))
да, знакомого так нагрели на 10 000 руб, грозились ему в приз машину какую то подкатить. Взрослые, а все верят в сказки..
Юрий Мальцев
мне на ящик такое письмо приходило..
Если до сих пор шлют, значит народ ведется. К сожалени!
Была такая история. Работала я одно время в торговом центре. Приходят как-то в магазин женщина с дочкой и спрашивают, где здесь секция 217. Я отвечаю, что магазин небольшой, и деления на секции здесь нет. А они отвечают: Мы за призом приехали, нам телевизор обещали. Я сначала даже растерялась, не поняла в чем дело. Они уехали до жути расстроенные. Через час парень приходит, нос выше крыши: Где тут секция 217, я ваще за призом пришел, гоните мне холодильник! Потом семейная пара подвалила с той же проблемой. Мне уже смешно стало, я им отвечаю, мол, езжайте домой, нет тут такой секции.
Оказывается кто-то звонит людям, сообщает о выигрыше, и просит положить деньги на телефон, для того, чтобы якобы подтвердить своё участие в лотерее. А потом называют адрес торговогоцентра, все так серьёзно и официально!
И самое ужасное, что потом чуть ли не каждую мою смену приходил кто-нибудь за призом....
Stas T
приходили всякие. удапяю

особенно меня порадовала смс-ка мужу с какого-то неизвестного нам номера :" у меня проблемы. срочно положи мне на телефон 40 руб. не могу дозвониться".
через три дня и мне такая же пришла. ради прикола муж позвонил- а у них выключен телефон.
Иди на кухню.. . возьми вилку и сними с ушей лапшу...
Loveshkina )
у меня такая ситуация была, тоько с машиной. я позвонила, меня начали разводить на деньги и естественно я послала
приходила.. . По европе предупреждали, тип не ведитесь на такое, если вы не участвовали. В общем я просто удалила сообщение и всё =)
мне даже звонили :)
лохотрон чистой воды
мне приходила, там сказали положите до завтра 2500 на телефон и мы вам ноутбук отдадим мы не стали ничего делать!)
Galina Minlashina
развод тупой)))
Да было дело. Месяц назад.
Сама европа+ везде говорит чтоб никто не вёлся