Прочие развлечения

посоветуйте какой нибудь хороший фильм посмотреть!!!!

Хатико: Самый верный друг :
Фильм поставлен по известной правдивой истории, которая произошла в Японии в 20-х годах. Пес каждый день провожал и встречал своего хозяина на вокзале. Потом хозяин неожиданно умер, но пес в течение 9 лет КАЖДЫЙ день в 5 часов вечера приходил на вокзал встречать хозяина и ждал его до последнего поезда. Потом японцы поставили ему памятник на том месте, где он постоянно ждал хозяина.
Моё мнение: очень душевный фильм 9 из 10

Список Шиндлера :
Лента рассказывает реальную историю загадочного Оскара Шиндлера, члена нацистской партии, преуспевающего фабриканта, спасшего во время Второй мировой войны более тысячи ста евреев. Это триумф одного человека, не похожего на других, и драма тех, кто, благодаря ему, выжил в ужасный период человеческой истории.

Пианист :
Фильм повествует о судьбе Владислава Шпильмана — выдающегося польского пианиста, еврея по национальности. Вынужденный жить в Варшавском гетто во время Второй мировой войны, он сполна познает вкус унижений, страдания и борьбы. Один из офицеров отступающей немецкой армии обнаруживает его среди руин разрушенного бомбежками города и помогает ему выжить.
пока не смотрела. Планирую в ближайшее время.

Игры разума :
От всемирной известности до греховных глубин — все это познал на своей шкуре Джон Форбс Нэш-младший. Математический гений, он на заре своей карьеры сделал титаническую работу в области теории игр, которая практически перевернула этот раздел математики и практически принесла ему международную известность.
Однако буквально в то же время заносчивый и пользующийся успехом у женщин Нэш получает удар, который переворачивает уже его собственную жизнь — врачи ставят ему диагноз «параноидная шизофрения» …
Моё мнение: есть над чем задуматься!
фильм основан на реальных событиях, как и предыдущиe.10 из 10
Сергей Левченко
Лучший ответ
Большой Лебовски, Крупная рыба, Реквием по мечте
Denis Zaytsev
Константин посмотри те понравится
Все фильмы из предыдущего сообщения - очень хорошие!! ! Очень хорошая подборка, берут за душу, трогательные до слез. К выше перечисленным добавила бы еще Грозовой перевал (2009) - несколько дней ходила под впечатлением. И еще хороший фильм - Дневник памяти. Рекомендую.
У меня в блоге есть... качай наздоровье ^^
Битва Титанов, Аатар, Железный