Прочие развлечения

Подскажите: ищу чем бы себя занять

Ruslan Mikeladze
Э-э-эх, как знакома мне эта проблема.. . Сама сбрасывала вес, причём очень большой вес - 48 кг. Это больше половины от того, что было до начала похудения. Когда я всё это начала, весила 93 кг. Сейчас вешу около 45 кг. Поначалу было очень трудно бороться с голодом. К тому же, худела я собственными силами, без каких-либо таблеток. Даже без средств, уменьшающих чувство голода. Развлекалась и отвлекалась я по-разному. Во-первых, очень много гуляла пешком. Бывало, почти весь день проводила на улице. Причём когда я гуляла, меня совсем не тянуло купить что-нибудь съедобное. А вот когда по тем или иным причинам проводила день дома, то только и думала о еде. В общем, когда на улице лето и жара, то проблем нет. А вот когда холодно, как сейчас, то весь день уже не прогуляешь. Так что приходится находить себе другие развлечения: интернет, чтение книг, кроссворды и так далее и тому подобное. Правда, сейчас мне гораздо легче, потому что худеть-то мне уже не нужно, а остаётся только поддерживать достинутый результат.
Удачи Вам. И помните: главное - это сила воли. А лучшей Вашей подругой, которая сможет помочь в похудении, являетесь.. . ВЫ САМА. Так что всё в Ваших руках :-)))
Gulzada Bazhikova
Лучший ответ
ну дорогая позвони в 02 там приедут мальчики по вызову, очень интересное занятие отвлечься от еды, чем чаще будеш звонить тем худее будеш, проэксперементируш скажеш помогло или нет, удачи...
Gulnoz Ataeva
начать вышивать крестиком
Макраме-интересно и совсем несложно... потом бисероплетение, но там все сложнее... Вышивка лентами, крестом...
Просмотрите прайс-лист курсов ЕШКО, что-нибудь обязательно для себя найдете и в любом случае не пожалеете!)
Леша Васечкин
Увлекательное занятие-вышивка крестиком, затягивает неимоверно. Или возьмите детектив.
povushuvaite krestikom
Maksat Kurmashov
займись сексом это большое удовольствие