Прочие развлечения
кто знает, как это работает? Весь день голову ломаю, понять не могу...
если Вас интересует принцип работы - то тут сплошная математика. Если объяснять покороче, то при проведении вычитаний из двукратного числа суммы составляющих его чисел, результатом вычитания всегда будет число, кратное 9-ти (т. е. делится на 9 без остатка, напр. , 18,36 и т. п. ) Посмотрите на таблицу, числа, кратные 9 имеют там один и тот же символ! Остальные - для красоты и антуража. При каждой новой попытке воспользоваться "магией", меняется символ для чисел, кратных 9, и в итоге вы как результат получаете то звёздочку, то капельку, то еще что-нибудь
Сергей Горбатов
все равно,ни х...на не поняла,но спасибо...
Обрати внимание на диагональ, что там видишь? Какие бы ты цифры не выбирала бы, они будут поподать в эту диагональ. Математика, блин!
Сергей Горбатов
а я пробовала ничего не загадывать и просто выбрать любую фигуру и посмотреть на квадрат- не угадывает! А когда загадываю и отнимаю-угадываю! Вот как???
пипец.... надо подумать....
Ого
я не на ту кнопочку нажала и минус получился извиняюсь
))) Обратите внимание- эта таблица с цифрами-буквами каждый раз разная! А двухзначных чисел отняв из которых 2 его составляющие немного! Вот и получается что по сути каждый раз Вы попадаете в одни и те же ячейки- там только буквы меняются! Таблица специально сделана очень навороченой (много всяких знаков-букв) Это чтобы внимание отвлечь
блин, действительно, как это? ?
Прикольно, отправила семи чел, по аське проверим, что случится дальше
А ноль то он не угадывает....
ВЕЩ!!!! Круто!!!
ссылка не открывается
Сергей Горбатов
вроде,открывается...