Прочие развлечения

ахахаха люди пройдите этот тест и поржем вместе результаты пишите!!! http://grudina.info/newyear/index.php

Просто замечательно!

Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Сергей. Мне 30 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня топор и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "тень об плетень". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хуй! " И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сергей, а бронетранспортер! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гандон, то ты поймёшь как мне отрыжисто. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне топор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой свету. Дед Мороз, пойми как мне отрыжисто. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне звиздец. Помни что я верю в тебя мудак !

Деду Морозу! Сергей
Папина Радость Мамина Прелесть
Лучший ответ
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Алёнка. Мне 15 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в острове и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в бровь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "точняк! ;))". Мой папа работает скульптором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука! " !!!И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мешать всем. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лапта с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алёнка, а Фашист! В общем, дедушка мороз, если ты не подонок, то ты поймёшь как мне афигенно.... Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой нового компу. Дед Мороз, пойми как мне афигенно.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет наверное. Помни что я верю в тебя сволочь !

Деду Морозу! Алёнка
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Дамир. Мне 10 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в помойке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 21:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиральная машина и частенько попадает мне прямо в половой член =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мороженое". Мой папа работает школой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блять" И заставляет меня чинить его жопу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дамир, а Хрюней! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не нет, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красная кожа забери меня к себе или вышли мне стиральная машина. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ноутбук. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиральная машину. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне здохнит. Помни что я верю в тебя Сукой !

Деду Морозу! Дамир
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Алексей. Мне 100500 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в площаде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компьютер и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мир во всём мире". Мой папа работает репортёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Умничка! " И заставляет меня чинить его девушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Сладкое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в шахматы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алексей, а Саша! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не молодец, то ты поймёшь как мне очень хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красная зубная паста забери меня к себе или вышли мне компьютер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на почитать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пространству. Дед Мороз, пойми как мне очень хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне обрадуется. Помни что я верю в тебя Молодчина !
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Виктория. Мне 15 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в яме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23 аса. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "любая фраза". Мой папа работает мясником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Лошара" !!!И заставляет меня готовить ему торт. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в кубики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Виктория, а ричард! В общем, дедушка мороз, если ты не сцука, то ты поймёшь как мне стыдно. Дорогой Дедушка мороз - красный трусы забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на тортик. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужчину. Дед Мороз, пойми как мне стыдно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ни чего. Помни что я верю в тебя Сцука
Маша Моик