Прочие развлечения

песня из рекламы фильма "Предчувствие" на тнт. Хочу узнать кто исполняет её. И название песни тоже. Заранее спасибо

Sofia Nikol Candiani & Eric Jimenez - More Than I Can Take

Можно еще так вбить в поисковиках:
Flicka 2 - Eric Jimenez & Sofia Nikol Candiani

Я скачивала отсюда (хороший поисковик) :
Ссылка
Екатерина Докучиц
Лучший ответ
это не саундтрек -ее в фильме нет!!!! просто реклама!!! песни пока нет!!!
Мурод Чориев
Hill Dan - If you should leave me now
Сергей A
Приветки, пожалуйста, если все же звукорежиссер, скажет название этой загадочной песни, прошу сообщить мне тоже)) ) буду очень вам признательна, а то уже сил не хватает второй день ее ищу и без результат но. Заранее спасибо!)))
Rustam Najimov
мне тоже очень ее надо.
а найти не могу. =\
****** *******
девчонки, если найдете, обязательно отпишитесь!! ! заранее спасибо!!)))
Любовь ***
http://www.kinopoisk.ru/level/93/film/195239/
посмотри тут среди все санудтреков этого фильма
Она, она))))) )
круто спасиб))
причем тут фильм то! я ни как вас не пойму! это песня из рекламы а не из фильма! и к фильму она вообще ни как не относится!
это тнт свою музыку подобрали в титрах фильма ее нет (
и я хочу найти
не это не та песня
Sofia Nikol Candiani & Eric Jimenez - "More Than I Can Take"
Песня появится после показа фильма, ребят
Я буду вам благодарен если вы скинете сюда название или исполнителя этой песни.... =)))