Прочие развлечения

Советуйте аниме

Я смотрела 1. Наруто 2. Блич 3. ФМА 4. Подручный Луизы-Нулизы 5. Спецкласс "А" 6. Огнеглазая Пламневласая Шана 7. Fate- stay night 8. Шафл 9. Кампфер 10. Куроками 11. Печать Ветра 12. Аир Гиар 13. Шуго Чара 14. Эльфийская песнь 15. Меланхолия Харухи Судзумии 16. 11 глаз 17. Лиричная Волшебница Наноха 18. Индекс Волшебства и Простой научный Рейлган 19. Корзинка фруктов 20. Крестовый поход Хроно 21. Мастера барьеров 22. В поисках полнолуния 23. Князь тьмы с задней парты 24. Рыцарь-вампир 25. Школьные дни 26. Пожиратель душ 27. Граница пустоты. Сад грешников 28. Tokyo Mew Mew 29. Вись(Аир) (ещё там штук 5-10 аниме не упомянула- непомню) ещё знаю, но не смотрела: Рыцари магии, Принцесса Тютю, Воровка-камикадзе Жанна, Добрая колдунья с Запада, Свадебный персик, Земная Дева Арджуна, Легенда о Новой Белоснежке Притиар,Только вперед! Девичий отряд Зла,Sugar sugar rune,Диэрс Вопрос: Что мне ещё посмотреть? Жанров: паропсихология или мистика, романтика, комедия...смотрите что из такого жанра я смотрела(не упоминайте Сейлор-мун(такого типа ненад), Сакуру повелельницу карт, видела в детстве и комодо тож неоч) Сёнэн, Сёдзё, Дзё, сответуйте полнометражки и сериалы. Вопрос не ток девчонкам, так что все советуют) эх хочу чтоб рисовка была нормальная, не как в советских мультиках, ну если сюжет тянет - допустимо, но не желательно))
Дана Дана
Клуб свиданий старшей школы Оран
Семь обличий Ямато Надесико
Кобато
Девушка, покорившая время
Код Гиасс
Хроники Крыльев
xxxHolic
Икс
Чобиты
Артём Парфёнов
Лучший ответ
Ну.. .
1.Тетрадь смерти (Жанр: мистика, триллер, детектив ) - не знаю почему, но всем нравиться х)
2.Это были мы (Жанр: романтика, драма, школа, сёдзё )
3.Момомо Сумомомо: Сильнейшая невеста на планете (Жанр: комедия, романтика )
4.Не сдавайся! (Жанр: комедия, романтика, драма, сёдзё )
5.С его и её стороны (Жанры: романтика, комедия, драма, сёдзё)
6. Клуб Свиданий Старшей Школы Оран (Жанры: комедия, романтика, школа, сёдзё)
7.Lovely Complex(Жанры: комедия, романтика, сёдзё)
8.Торадора (Жанры: повседневность, драма, романтика, комедия)
9.Чобиты (Жанры: этти, фантастика, комедия, романтика )
10.Семь обличий Надэсика Ямато (Жанры: комедия, романтика, сёдзё)
Ван пис (ну необычная рисовка, 455+ серий, но очень интересно и затягивает)
Хеллсинг (Овы, но сериал неплох, хоть и филлерный. Но изобилует жестокими сценами)
Сильнейший в истории ученик Кеничи (ну это боевые единоборства, довольно интересно)
Тетрадь смерти
Devil may cry
Дюрарара
Темный дворецкий
Сердца Пандоры
Реборн
Тетрадь смерти
Ковбой Бибоп
За облаками
Темнее черного
Школьницы убийцы...
Анна Тонкова
всем-всем очень советую аниме Mushi-shi или Мастер Муши. Красиво, акварель и со смыслом) ) очень приятно радует глаз... у главного героя он, кстати, один (глаз))) ) 26 серий, но я думаю не пожалеете!
Designer Wizard
Ходячий замок
Ван хелсинг
Чёрный Кот,
Беспокойные Серца,
Тетрадь Смерти,
Хроники Крыльев.
Хеллсинг
Берсерк
Призрак в доспехах
Devil may cry
Тетрадь смерти
Ган
Гангрейв
Охотник на вампиров
Последняя фантазия
Унесённые призраками
Мой сосед Тоторо
Наусика из долины ветров
Кровь+