Прочие развлечения

Чем заняться сегодня вечером? Посоветуйте какую-нибудь выставку, фильм или предложите просто что-нибудь интересное)

Татьяна, Вы не написали - одинока ли вы, или у Вас есть семья, дети.. . Хотя если бы это было - не думаю, что Вы стали бы здесь задавать подобные вопросы. Значит, будем считать - одинока. Ещё очень важный нюанс - возраст. Но женщине подобные вопросы задавать бесполезно - всё равно правду едва ли скажет. Значит, будем "исходить" из того, что (то есть КОГО) видим на фотографии. А на фотографии - очень милая, добрая, но немного грустная женщина. И поэтому хочу дать Вам простой, универсальный, но "беспроигрышный" совет - пригласите кого-нибудь на ЗАКАТ. (Только не путать с "Приглашаю на закат" Аллы Пугачёвой!).. . Но обязательно за городом - на природе, на какой-нибудь возвышенности, где это зрелище будет видно, как на ладони! И Ваш спутник (или спутница - не важно) останется доволен, и Вам этот вечер запомнится надолго! Спросите себя - часто ли, и давно ли последний раз Вы видели это восхитительное зрелище?!!. А Вы пишете - фильм, выставку.... К природе нужно быть поближе (и почаще) , к ПРИРОДЕ!!!. Ни на одной выставке Вы этого не найдёте, и ни в одном фильме не увидите.. . Желаю ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА!!!.
Kerli ***
Лучший ответ
в интернете посиди тут много интересного
Ольга Павлова
стоит один раз нажраться до чертей в одиночестве, и таких вопросов не будет,
попробуй прокатиться на речном трамвайчике. есть очень интересные маршрут по Москве реке через центр. Вдоль лужников Кремля и тд.)
по болейте с нами за футбол в пиынушке. . Может вам повезет
Николаевна