Прочие развлечения

напишите названия самых популярных аниме

*valentina***** @@@
Наруто
Александр Федосеенко
Лучший ответ
ТОП 20 зрительского рейтинга на World Art/
01 - Крутой учитель Онидзука
02 - Кланнад [ТВ-2]
03 - Стальной алхимик [ТВ-2]
04 - Код Гиас: Восставший Лелуш (второй сезон)
05 - Нодамэ Кантабиле (первый сезон)
06 - Ангельские ритмы!
07 - Евангелион по-новому (фильм второй)
08 - Бек
09 - Исчезновение Харухи Судзумии
10 - Дюрарара! !
11 - Не сдавайся!
12 - Ван-Пис [ТВ]
13 - Гинтама [ТВ]
14 - Время Евы ONA
15 - Граница пустоты: Сад грешников (фильм седьмой)
16 - Президент - горничная!
17 - Перекрестная игра
18 - Хикару и Го [ТВ]
19 - Граница пустоты: Сад грешников (фильм пятый)
20 - Мастер Муси
Евангелион, Цельнометалличесский Алхимик, Восстание Лелуша, Макросс, Ельфийская песнь, Призрак в доспехах, Семя яблока, финальная фантазия. , Наруто, Блич, Афросамурай....
В России из вышеперечисленного принято всенародно любить только Хаяо нашего Миядзаки. У нас на данный момент пальму первенства наверняка поделят Наруто и Тетрадь смерти. А за ними нестройными рядами побредут Блич, Хеллсинг, Code Geass, Меланхолия Харуки Судзумия, Эльфийская песнь (откройте любой журнал Аниме Гид в конце и по рейтингу персонажей все будет ясно; а они там кочуют из номера в номер)
Горо Миядзаки. Сказания Земноморья.
Хаяо Миядзаки. Движущийся замок Хоула. Унесенные призраками. Война Тануки в эпоху Хенсей и Лонлоно. Воздушный замок.
Тезука Осаму. Метрополис.